srk-azerbaijan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Koun Kisi ko STAR Kiya

+5
AYNA KHAN
ADMIN
bollywood
Gauri-Devi-Khan
Murat ki Aashiq
Участников: 9

Страница 3 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 7:02 pm

Субхаш Гхаи Профессор Делийского университета в своей жалобе, направленной в Высший суд Дели, потребовал запретить фильм "Blck and White" (реж. Субхаш Гхаи). Кхалид Алви, декан факультета урду колледжа им. Закира Хуссейна заявил, что режиссёр, продюсер и сценарист этого фильма дискредитируют имидж мусульман, говорящих на урду. Не мог герой этого фильма, преподаватель колледжа им. Закира Хуссейна (в исполнении Анила Капура) дать убежище террористу-смертнику. Картина вышла на экраны кинотеатров по всей стране в начале прошлой недели
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 7:08 pm

Sanjay Leela Bhansali is planning a film with Hrithik Roshan and his Saawariya hero, Ranbir Kapoor. It is reliably learnt that the filmmaker is in talks with both the actors. Bhansali, who was in Paris directing the musical Padmavati, returned to Mumbai last week 'Bhansali's back' Says a source, "Although Sanjay was put off with the response he got post Saawariya, it has not affected the story-teller. He was meant to start his Heera Mandi project after Saawariya but now he wants to put that on the backburner. He has a two-hero, one-heroine script ready and that is the one he wants to start early next year." The source adds, "Bhansali has already sent a copy to Hrithik Roshan. On the other hand, Ranbir has spoken to Sanjay about the project and is going to be a part of this project too. The film is also said to be backed by Sony Pictures after the two made Saawariya," the source concludes. Says Ranbir Kapoor, "I have not been approached." Rakesh Roshan simply said, "I have no idea about any such development." The source further adds, "The concerned parties are not supposed to reveal anything till it is finalised." Санджай Лила Бхансали якобы намеревается снимать вторую картину с героем своей Saawariya, а также с Ритиком Рошаном. Сейчас Бхансали возвращается из Парижа и приступает к переговорам. Сценарий фильма будет с двумя актерами и одной актрисой и планируются начать съемки в начале следующего года. Якобы Бхансали уже послал сценарий Ритику и якобы Ранбир уже согласен быть в этом проекте. Но Ранбир говорит :»Пока ничего подобного», а Ракеш Рошан ограничился заявлением: «Ни о чем таком не слышал».
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 7:14 pm

Говорят, что браки создаются на небесах. Но когда это касается браков в Bollywood, кинопроизводитель и продюсер Sooraj Barjatya - безоговорочный король создания 'совершенного брака'. Представление о сильно любящих парах в в фильме Hum Aapke Hain Kaun вдохновило популярных кинопроизводителей, подобно Aditya Chopra и Karan Johar. Сейчас, Sooraj хочет снять свою любимую пару – Salman Khan и Madhuri Dixit. После Vivaah (2006) режиссер уже начал рабаоту по реализации следующего сценария. Несмотря на то, что он проект держат в тайне, он упомянул о фильме с Salman и Madhuri. "Sooraj и Salman находятся в контакте друг с другом. Но он формально обратился к Salman только после того, как сценарий был готов", сообщает наш источник от Rajashri Productions. Уговорить Madhuri будет сложнее, так как актриса может сниматься только в течение школьных каникул ее детей. Если все пройдет успешно, фильм начнут снимать в следующем году. Ходят слухи, что после Vivaah, Sooraj стал чрезвычайно нежно относится к Shahid Kapur и Amrita Rao, он хочет, чтобы они играли главные роли в фильме. Amrita Rao сообщила, "Будет фантастически работать с Soorajji, так как он семья. Он отправил мне милый СМС несколько дней назад, когда он напомнил мне о моей героини Poonam (в Vivaah)." Когда связались с Sooraj, он отказался говорить о его следующем проекте. Он сказал, "Это неверно. Спасибо." Однако, наши источники настаивают, что режиссер работает над сценарием и хочет избежать разговора об этом до того, как он получит согласие от актеров.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 7:15 pm

Фара Кхан назвала сына Царь Фара Кхан назвала своего сына Царь(Czar). Как объяснила Фара: «Таким именем называли правителей в России. Мы с Шахрукхом назвали одну из дочерей Дива, а Сириш назвал вторую дочь Аня, и сына Царь. Сын ведёт себя как король, и требует постоянно внимания».
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 7:18 pm

Sajid Khan режиссер фильма Heyy Babyy уже вел церемонию награждения Star Screen Awards в этом году. И вот он возвращается. На этот раз он будет ведущим церемонии Zee Cine Awards, наряду с Karan Johar, которая пройдет в Лондоне 26 апреля 2008. Это первый раз, когда Sajid и Karan будут вести шоу вместе.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 7:18 pm

Sajid Nadiadwala подбирает актеров для его следующего проекта, Kambakth Ishq с Akshay Kumar и Kareena Kapoor в главных ролях. В фильме также примут участие международные звезды и по сообщениям это будет Arnold Schwarzenegger и Beyonce. Говорит источник, “Akshay играет роль голливудского каскадера в фильме. С появлением Arnold. Наш герой боевиков будет сниматься с иконой боевиков. Beyonce сделает обжигающий номер в фильме. Все приготовления почти завершены. Но рассматриваются и другие голливудские имена для фильма.” Prashant Shah - продюсер из ЛосАнджелеса для фильма Kambakth Ishq сказал, “Этот фильм показывает, что промышленность индийского кино все больше и больше подвергается глобальным переменам. Продюсеры, подобно Sajid Nadiadwala сейчас уверены, что голливудские звезды в пределах их досягаемости.”
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 7:26 pm

Одно из самых мощных кино - династий разрывается между бизнесом и творческими решениями. До недавнего времени любой фильм от Yashraj Films становился хитом, а мужчина, который над ним работал, был всемогущий - Aditya Chopra. Однако, после прошлогоднего провала таких фильмов, как Tara Rum Pum, Lagaa Chunari Mein Daag, Aaja Nachle - начали возникать разногласия между Adi и Yash Chopra. После провала на этой неделе фильма Tashan - один из крупнейших проектов Yashraj в этом году, конфликт отца и сына стал более явный. Наши источники сообщают, что Yash Chopra, очень беспокоился созданием фильма Tashan и когда переговоры с владельцами мультиплексов были сорваны, что привело к показу фильма в кинотеатрах с одним экраном, Yash Chopra поставил работу сына под вопросом и даже угрожал взять на себя управление студией. Yash Chopra, которому сейчас семьдесят с небольшим, режиссер суперхитов подобно Daag, Deewar, Trishul, Kabhi Kabhi, Dil К Pagal Hai, не только выразил свое беспокойство содержанием сценариев, поручаемых от авторов, но и предложил проводить более внимательное рассмотрение режиссеров в мега - бюджетные проекты. "Он не в настроении, чтобы и дальше нести убытки, сообщает наш источник из Yashraj Films. "Yashji беспокоится таким положением вещей. Он серьезно настроен улучшить ситуацию и впредь хочет лично контролировать выбираемые сценарии и сюжетные линии." Источники сообщают, что опытный кинопроизводитель не так уж впечатлен Tashan и ясно сказал творческой команде воздержаться от работы над такими сценариями в будущем. Возможно, он даже настаивал на более детальной работе в следующем фильме Aditya Chopra, как режиссера, с участием Shah Rukh Khan "Rab Ne Bane Di Jodi", так как он хочет гарантировать, что определенные "эталоны" будут созранены в течение создания фильма. Когда мы попробовали связаться с Yash Chopra для подтверждения этой истории, его представитель Monika Bhattacharya отрицала любые разногласия между Chopras и любое вмешательство Yash Chopra в "Rab Ne Bane Di Jodi". "Adi (Aditya Chopra) будет снимать этот фильм, съемки планируется начать 16 мая", сообщила она.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 7:34 pm

В прошлом году, дебютный фильм Himesh Reshammiya AAP KAA SURROOR был выпущен в одно время с APNE и AWARAPAN. По сообщениям, ожидается, что вторая премьера с участием Himesh "KARZZZZ", которая выходит в октябре может столкнуться с фильмом Aamir Khan "GHAJINI". Это размышления в круга промышленности. Однако, продюсер KARZZZZ - Bhushan Kumar отрицает слухи. "Мы планируем объявить дату премьеры на следующей неделе. Но KARZZZZ не будет сталкиваться с GHAJINI это точно. Права на GHAJINI также принадлежат нам и мы не можем хотеть, чтоб два наших фильма столкнулись в прокате", заявляет он.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 10:47 pm

Nikhil Advani 03/05/08 Сейчас все законно. Nikhil Advani связался с Warner Brothers, чтоб получить право на съемку ремейка голливудского фильма 2005 - "Wedding Crashers". Это первый раз, когда Болливуд делает запрос на съемку ремейка у Голливуда официально. Mukesh Talreja, партнер Nikhil подтверждает новости и сообщает, “Я посмотрел "Wedding Crashers" и этот фильм идеально подходит для того, чтобы снять его в Болливуде. Я начну вести переговоры с актерами после того, как я получю официальное письмо. Мы имеем несколько звезд на примете, но мы должны еще утвердить их.” Говоря о получении прав, Talreja сообщает, “Нам повезло, что мы общаемся с Warner Brothers, компания владеет авторскими правами на 18 000 фильмов и мы стараемся подать пример, беря официальное разрешение на съемки ремейка. Warner будет нашим всемирными распространителем и будет также представлять наш фильм. Это делает вещи, намного легче для нас.” Nikhil будет снимать фильм ? Talreja отвечает, “Nikhil не будет режиссером фильма. Я буду обращаться к паре режиссеров, которые являются мастерами в этом жанре кино. Я смогу объявить имя спустя некоторое время.”
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 10:48 pm

Наконец-то было достигнуто соглашение между Yash Raj Films и мультиплексами - на показ фильмов в течение 2008 года. Соглашение вступит в силу с показа фильма Vijay Krishna Acharya "TASHAN" 3 мая. Далее в мультиплексах состоятся премьеры: фильм Kunal Kohli "THODA PYAR THODA MAGIC" 27 июня, Siddharth Anand "BACHNA AE HASEENO" 15 августа, Jugal Hansraj "ROADSIDE ROMEO" 24 октября и завершится показом фильма Aditya Chopra "RAB NE BANA DI JODI" 12 декабря. Достигнутое соглашение отвечает интересам двух сторон.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 10:48 pm

Согласно Министру здравоохранения Anbumani Ramadoss, актеры, пьющие спиртное на экране, показывают плохой пример молодежи. Отныне, вводится запрет на эти сцены. Однако, кино - индустрия против этого запрета и единодушна в своей позиции. Решение министра развлекло Anubhav Sinha. Он особенно взволнован, что Amitabh Bachchan и Shah Rukh Khan служат целью, так как они по общему мнению показывают плохой пример - "подобно распитию спиртного и курению". "В первую очередь, мы должны помнить, что кино и общество взаимодействуют друг с другом. Это в обществе, а не в кино появились эти вредные привычки. Кино и общество отражают друг друга. Так что оба должны нести ответственность. Если никакая нация в мире не может запретить пить или курить, мы должны признать, что нам нужно учиться существовать в компании с этими привычками", утверждает Anubhav Sinha. "Кто предоставил правительству право и полномочия указывать, что Shah Rukh должен перестать курить или Amitji пить в фильмах ?" Бросая тень на политиков в стране, Anubhav добавляет, "Мы знаем своего министра здравоохранения по большей части за то, что он вводит запреты в кино-индустрии. Я рекомендую, чтобы он занимался здоровьем среднего класса страны." Возвращаясь к Amitabh Bachchan, Anubhav сообщает, "Мы должны помнить, что нация полностью осведомлена, что Amitabh Bachchan уже не курит на протяжении 40 лет. Это должно вдохновлять. Shah Rukh Khan неоднократно упоминал, что курение - ужасная привычка и он старается от нее избавится каждый день. Аудитория знает это. Давайте просто работать. Есть гораздо более важные вещи, о которых стоит волноваться."
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 10:49 pm

07/05/08 Режиссерский дуэт Abbas-Mustan, наряду с братом редактором Hussain Burmawala планируют запустить серию фильмов. Их первый проект - снимет Rumi Jaffrey, один из самых продуктивных авторов Bollywood. Фильм называется "LIFE PARTNER", в главных ролях будут задействованы Govinda, Fardeen Khan и Tusshar Kapoor. “Это - романтическая комедия", подтверждает Rumi. Автор / режиссер, который представляет свой фильм GOD TUSSI GREAT HO в июне, чрезвычайно взволнован этим проектом. “Это - оригинальная тема, не ремейк. Я надеюсь начать съемки, как только я освобожусь от постпроизводства GOD TUSSI GREAT HO", заявляет он. Как ожидается в "LIFE PARTNER" будет три главных героини, пока только одна актриса была утверждена - Genelia D'Souza.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 10:56 pm

Дуэт прославленных режиссеров Аббас и Мастан шокированы твердым Нет,какое решительно заявила Бипаша Басу на предложение сняться в следующем фильме этих режиссеров. После успеха фильма Race Аббас и Мастан были уверены,что Бипаша не откажется от их следующего проекта,но актриса не оправдала возложенных на нее надежд. Поговаривают,что причиной отказа Бипаши Басу от фильма стала Катрина Каиф.как именно обстоят дела в этой ситуации доподлинно неизвестно.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 10:56 pm

Брокер Дели,Amber Bipinchandra Gaba (39),был арестован полицией за то,что посылал Сушмите Сен подарки (включая свадебный наряд,свадебную принадлежность и косметику) и письма с требованиями выйти за него замуж. Также было сообщено,что Amber Bipinchandra Gaba до инциндентов с подарками преследовал Сушмиту Сен в ее офисе и уговаривал выйти за него замуж.А если актриса этого не сделает,то он Amber Bipinchandra Gaba убьет ее! Сушмита Сен воздерживается от комментариев.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 11:21 pm

Гаури Кхан дебютирует в кино! 18 октября 2007 В ожидаемом фильме знаменитого хореографа Фары Кхан Om Shanti Om, как известно, есть песня, в которой снялось более 30 звезд. Но это не единственный сюрприз. В другой песне появится обожаемая супруга Шахрукха Кхана Гаури. Фара Кхан подтвердила эту новость: "Да, Гаури снималась у меня вчера. Это был мой традиционный конец песни, когда показываются все члены команды фильма". Наряду с этой песней, фильм предъявит еще много интересного. "Фильм посвящен 70-м годам Болливуда, так что было несложно приспособиться. Мои помощники, осветители и все другие, кто участвовал в съемках, покажутся в фильме", - говорит Фара. Хотя Гаури Кхан впервые появится перед камерой, с кинопроизводством она давно на "ты". В ранние годы карьеры Шахрукха она была дизайнером его костюмов, затем продюсировала такие фильмы, как "Я рядом с тобой", "Загадка любви", а теперь еще и Om Shanti Om. Фара Кхан добавила: "Предполагалось, что Гаури снимется в "Я рядом с тобой", но в прошлый раз она убила меня тем, что оказалось слишком застенчивой. Гаури сказала, что сделает это только для меня, но думаю, что и ее муж приложил к этому руку, к тому же она - главный продюсер фильма". Ну что ж, посмотрим, как в этот раз Гаури сумела победить застенчивость.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 11:30 pm

Женщина на вершине! Гори Кхан говорит о том, как она ненавидит сумки, и о своей «скучной жизни» с Шахрукхом в Маннате. Она – женщина, которая стоит позади успешного мужчины, но элегантная и простая Гори Кхан настаивает, что место, где она чувствует себя комфортно – это за спиной Шахрукха! Любимые модные марки «Joseph – я люблю всё, особенно платья, Dolce&Gabbana» говорит она. «Я купила их платья, корсеты, пояса – этот сезон у них наиболее чувственный и жентвенный в одежде". Также она обожает обувь, особенно сапоги, её платяной шкаф заполнен YSL , Jimmy Choos и Manolo Blahniks. Она весьма прохладно относится к дизайнерским сумкам. «Это слишком скучно, я люблю классические сумки Bottega Veneta’s, а остальные похожи на униформу. Каждый носит их». Небрежность и шик Комфорт – ключевой фактор в её стиле, и, несмотря на миниатюрную фигуру, Гори выбирает широкие брюки, футболки и сланцы в повседневной жизни. «Я ненавижу обтягивающую и открытую одежду», говорит она решительно. Её самый большой критик, что удивительно, не её дочь Сухана, а сын Арьян, который ставит последнюю точку на том, что она носит. «Что я надену, зависит от моего настроения, но я помню, что я жена очень успешного человека». Жизнь с Шахрукхом «Он лучший муж и отец, которого я могла бы желать. Я всегда говорю, что мне очень повезло быть с таким человеком, как Шахрукх» говорит она в редкий и искренний момент. "Я не восхваляю его – мир итак достаточно делает это. Я люблю держать мою любовь приватной, и за дверями Манната». Каждый день Гори крутится вокруг её семьи, и дома. «Я похожа на любую другую мать и жену» говорит она. «Я просыпаюсь утром, чтобы собрать своих детей в школу, помогаю Шахрукху с работой, а затем занимаюсь делами по дому. Никто, наверное, не поймёт меня, но это действительно скучно».
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Июн 08, 2009 5:17 pm

Исламская мафия терроризирует мир
Исламская мафия настолько заразная штука, что пробралась в самое сердце киноиндустрии хинди. Болливуд просто кишит примерами участия персоналий кинематографа в ее грязной деятельности. Фабрики грез Болливуда – не более чем творения мусульманских убийц, проживающих по ту сторону Арабского моря. Вот несколько наиболее известных примеров связей Болливуда с исламскими террористами.
Запятнанное имя Ганги
Потрясающая картинка: чувственная молодая девушка в насквозь промокшем куске просвечивающей белой одежды сидит под водопадом, тонкая ткань прилипла к коже, и сбегающие по груди струи воды выставляют на всеобщее обозрение тело актрисы. Большая часть Индии была просто в шоке от этой попытки столь тайно обыграть обнаженку. Но палата цензоров не вырезала ни кусочка из последнего детища Раджа Капура, замаскированного под индуизм. Эта девушка была бедной христианкой, которая искала возможности подороже продать свое тело. "Шоу-мэн" индийского кинематографа Радж Капур усмотрел в этом возможность воспользоваться ею и взял на роль "девственной Ганги" в свой фильм "Ганг, твои воды замутились" (Ram Teri Ganga Maili Ho Gayi, - так быстренько родилась Мандакини. Несмотря на гротесковое изображение Раджа Капура и бесстыдное использование тела, индийская публика была слишком занята изучением пышных грудей "Мандакини", чтобы обращать внимание на остальное. Сидя в своем многоярусном особняке, Давуд Ибрагим тоже наверняка именно тогда заметил ее и решил, что она будет прекрасным дополнением его нескончаемому гарему.

В Дубае был назначен "концерт" с участием труппы певцов, музыкантов и кинозвезд. Мандакини была особым гостем – ее пригласил Давуд лично. Молодая девушка, должно быть, была ослеплена роскошным "Седаном", что прибыл отвезти ее в аэропорт. Да и польщена – ведь ею заинтересовался один из богатейших боссов криминального мира. Вряд ли Мандакини хотя бы на секунду задумалась над тем, что она делает, поскольку это был хорошо известный факт, что мусульманские боссы исламской мафии часто приглашают болливудских актрис исполнить песню и могут даже подарить им одну-две дорогие безделушки. Она была просто счастлива услужить. Через несколько дней ее продюсеры и режиссеры стали проявлять нетерпение, но от Мандакини не было ни слуху, ни духу. Дни плавно перетекали в недели, потом в месяцы, но каждый раз, когда возникал вопрос о Мандакини, ответом было лишь молчание. Когда ее отсутствие перевалило за девять месяцев, шушуканье стало громче: "Она родила ребенка", - услышал мир. Действительно. "Мандакини", юная кинозвезда-христианка из Бомбея, получившая свое новое имя в честь индуистской реки, богини Ганги, самой "девственной", по словам м-ра Раджа Капура, из всех девственниц, носила в своем чреве ребенка от самого известного дубайского гангстера!

И, если верить перешептываниям, это не первая болливудская актриса почла за честь принести ему потомство. Что известно точно – так это то, что Давуд не собирается пасть так низко, чтобы жениться на женщине столь низкого социального положения, как индийская киноактриса. Триместр пришел и прошел, затем прошло девять месяцев, но Мандакини по-прежнему не было ни видно, ни слышно. Вскоре эта история стала забываться, люди переключились на темы более свежие и интересные, а Мандакини была благополучно забыта. Она сохраняла инкогнито несколько лет, а потом внезапно вернулась, но о ребенке не было ни слуху, ни духу! Избавилась ли она от "бремени", как делали многие до нее и после, или просто ребенок присоединился к братству бастардов, как и многие предыдущие плоды кинороманов Давуда, кто знает?

Одно точно: Мандакини вернулась, нагруженная несколькими лишними фунтами, она явно заплатила высокую цену за свою ошибку.
Невеста смерти
5 апреля 1993 года в полночь молодая и красивая 19-летняя женщина шагнула из окна своего пятиэтажного дома. Соседи слышали, как она громко воет и проклинает свою судьбу. А несколько мгновений спустя она просто шагнула с выступа и уже лежала на взрыхленной земле. Ее истерзанное тело лежало на земле несколько часов, до самого утра, пока не прибыла следственная группа из полиции. Стражи закона обнаружили, что погибшая никто иная, как Дивья Бхарти, феноменально популярная актриса. Что могло толкнуть ее, видевшую такой успех, на такой отчаянный шаг??

Ответ связывают с ее мужем, Саджидом Надьядвала, известным мусульманским помощником исламской мафии. Он был хорошо известным продюсером, неоднократно женатым и питающим пристрастие к новым лицам. Он женился на Дивье Бхарти в мае 1992 года, но свадьба держалась в полном секрете. Почему?

Извечный вопрос. Ответ страшный, но не столь уж неожиданный. Дивью Бхарти угрозами и лестью принудили к браку с Надьядвалой. Она была бурной юной девчонкой, которая привлекла внимание зрителей. И в ней Надьядвала увидел свою курицу, несущую золотые яйца. Он подписывал с ней контракты направо и налево, а выручку клал себе в карман. Когда неустойчивая молодая актриса начала сетовать на таинственность их брака и пожелала объявить о нем всему миру, Надьядвала запугал ее. Он просто не мог допустить, чтобы зрители потеряли интерес к Дивье Бхарти из-за ее семейного статуса.

Он хотел, чтобы она раскрылась так сильно, как это только возможно, чтобы было побольше денег, когда надутая Дивья начала жаловаться, Надьядвала просто избил ее. Истерзанная и помятая, молодая девушка положилась на волю своей неизбежной судьбы и начала много пить, даже пристрастилась к наркотикам, спасаясь от страшной депрессии. Надьядвала был только рад – она продолжала работать.
Но в ту злополучную ночь 5 апреля 1993 года Дивья Бхарти выпила слишком много. Она не могла справиться со злостью и отчаянием – ведь ею манипулировал холодный и расчетливый монстр, каждый день причинявший ей боль. Ее популярность росла, а Надьядвала холодно говорил ей, что она должна будет спать с его деловыми партнерами. Вот тут-то Дивья Бхарти огрызнулась. Она кричала на него, бросалась самой отборной руганью и самыми гадкими эпитетами. Даже соседи в своих постелях краснели и мечтали о том, чтобы не слышать всего этого. Потом был долгий вибрирующий удар. А в следующий момент тело суперзвезды индийского кино уже лежало на земле, с переломанными костями и в луже крови. Несколько часов ее тело лежало там, а ее муж вернулся в спальню и провел остаток ночи со своей любовницей...

Два дня спустя, по иронии непристойной судьбы, ее тело упаковали в свадебный наряд, и тысячи безутешных поклонников сопровождали похоронную процессию. Саджид Надьядвала так сильно оплакивал ее, что несколько раз падал в обморок. Сотни членов болливудского кинобратства также присутствовали на похоронах, придавая событию еще больше драматизма. Каждый из них знал истинные причины гибели Дивьи Бхарти, и в телеинтервью постоянно говорилось о том, что у молодой актрисы было "помрачение рассудка", что "постоянное пьянство привело ее к суициду". И все это время тело Дивьи Бхарти лежало там, а ее мечта появиться перед всеми в свадебном наряде наконец-то осуществилась. Такая вот ирония судьбы.
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Июн 08, 2009 5:18 pm

ARDI
Тот, кто избежал
12 марта 1993 года двенадцать сильных взрывов сотрясли Бомбей, погибло более 300 человек. Первый взрыв разрушил Бомбейский обменный пункт. Еще более сильные детонаторы и несколько слабых, в основном заложенных в машины, потрясли центр и некоторые участки пригорода крупнейшего города Индии. Затем еще несколько взрывов в отелях Searock Hotel и Victoria Terminus. Город был объят огнем. Давуд Ибрагим и исламская мафия преподали Индии урок, который будет трудно забыть. Угроза была ясной и недвусмысленной, и те, кто осмелился пойти против Аллаха, разрушив Babri Masjid, должны были заплатить за свои деяния кровью тысячи невинных людей. Другое дело, что масджиды Аллаха были построены на краденой, незаконно присвоенной земле – на месте самой святой индуистской часовни. Babri Masjid Айодхьи была вечным символом индуистского поражения, и, разрушив ее, индийцы навлекли на себя гнев гангстеров Дубая.

Пока центр Бомбея рушился от взрывов, Санджай Датт отдыхал на пляже Мауритиуса – шли съемки фильма под названием "Отмщение" - Aatish (в оригинале фильм называется "Взрыв"). Начали распространяться слухи о том, что он уличен в незаконном хранении оружия. Исламская мафия, подготовившая эти взрывы, использовала дом Санджая Датта для хранения оружия и боеприпасов. Полиция была шокирована – в его доме нашли запасы автоматического оружия, такого как пулеметы и маузеры. Были найдены даже гранаты! Впрочем, еще больше их шокировало высокомерное равнодушие Датта. Его самоуверенность проистекала из того факта, что его отец, Сунил Датт, когда-то был майором в Бомбее и находился под защитой Конгресса, который сам был неоднократно замечен в связях с исламской мафией. Пришел черед Санджая испытать шок – это случилось в тот день, когда копы Мумбая арестовали его и бросили за решетку.

Но, несмотря на все их старания, в конечном счете справедливость не восторжествовала. Снова изменники Болливуда устроили марш "протеста" против ареста Санджая Датта. В конце концов, все они были замешаны в большую игру и оказывали поддержку убийцам из исламской Индии, которые хотели одного – уничтожить тысячи индуистов...

9 сентября 1994 года Высший Суд принял решение по делу о причастности Датта к террористическим группировкам: признали "сознательное" несанкционированное хранение – заметьте, не просто несанкционированное хранение, - оружия и боеприпасов. Обвиняемый мог, по мнению судьи, облегчить себе наказание, доказав, что цель хранения оружия не связана с террористами. В этом случае его могли судить только по уголовному кодексу, не применяя раздел 5 кодекса TADA. Только коррумпированная система судейства Индии могла пойти на поводу у криминалитета и освободить Санджая Датта. С какой еще целью может хранить человек в своем доме оружие, не имея на него лицензии, кроме как террористические цели???

Зачем человеку в здравом уме хранить дома БОЕПРИПАСЫ? Но, как водится, жизнь индуистов в Индии оценивается невысоко, и Болливуд продолжает помогать исламской мафии сеять террор по всей стране.
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Июн 08, 2009 5:19 pm

Амир Насир, Ракхи получили награды Padma
НЬЮ-ДЕЛИ: Болливудские актеры Насируддин Шах, Амир Кхан и Денни Дензонгпа, а также многогранная актриса Ракхи Гульзар были в центре внимания во вторник, на вручении наград Padma в Раштрапати Бхаван.

Кхан, 38-летний герой “Лагаан: Однажды в Индии” (Lagaan), получивший множество кинонаград, сказал, что “эта награда для меня важнее”.

Поблагодарив своих многочисленных поклонников за любовь и верность, которой они окружали его последние 15 лет, Амир Кхан, получивший награду Padma Shri из рук Президента А.П.Дж. Абдула Калама, сказал: “Я буду продолжать работать и надеюсь продолжать делать это хорошо”.

Также получивший завидную награду Padma Bhushan, 53-летний Шах, известный в театральных кругах за свою мощную игру, сказал: “Я горжусь тем, что получил эту награду. Я благодарен правительству за то, что оно посчитало меня достойным ее.

В отличие от прочих наград, эта – не за участие в соревновании. Никто из-за меня не проиграл. Это признание того, что мы сделали. И это случилось в нужное время”, - сказал он.

Ракхи, которую высоко оценили за характерно величественную игру в таких фильмах, как Kabhie-Kabhie, Sharmeeli, Daag, 27 Down и “Каран и Арджун” (Karan Arjun), предпочла краткость, и даже когда ее попросили высказаться по поводу того, что она получила награду Padma Shri, она ответила лишь: “Это так мило”.
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Ср Июн 10, 2009 12:10 am

Интервью с Караном Джохаром «Мы не хотим видеть нашу жизнь на экране» - Каран Джохар Kank – мои выводы о браке , фильм о том , что случается с браком когда в основе его нет любви… Что вы можете сказать о героях Рани и Шакрукха ? Каждый зритель, который состоит в браке при просмотре моего фильма на месте Дева и Маи видит себя, анализирует свои отношения с супругом. Я могу рассказать о десятках браков по всему свету, где случилась подобная история , я считаю история показанная мной в фильме на сегодня очень актуально в любой стране . Но , Каран вы не женаты , как вы можете знать о браке и говорить , что такое брак Да я не женат , но довольно долгое время наблюдал за отношениями людей состоявших в браке. И это моё право использовать мои наблюдения по моему желанию. Я знаю, будет много споров и обсуждений по поводу моего фильма , но я их приветствую. Люди говорят о моих главных героях Деве , Мае и Риши , как будто это их соседи. Вам может нравиться или нет мой взгляд на брак . Меня очень радует , что это история затронула сердца людей . Значит моя работа была не зря.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Ср Июн 10, 2009 12:11 am

Режиссер Каран Джохар впервые в жизни снялся в рекламе. Он посчитал достойными дебюта компьютеры Hewlett & Packard и будет представлять товары этой торговой марки в прессе и на ТВ. Первая съемка прошла при поддержке его друзей – стилиста Микей Контрактора и фотографа Атула Касбекара.


Режиссер Каран Джохар (KKHH, K3G, KHNH, KANK) намерен "поднять" мультипликационный рынок Индии за счет своего авторитета. Хотя 1-2 полнометражных мультфильма выходят раз в год, это неосвоенная ниша индийского шоу-бизнеса. Каран снимет полнометражный мультфильм по всем канонам болливудского мюзикла - с любовью, песнями-танцами и интригами. Съемки начнутся в 2007 году и займут около двух лет.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Ср Июн 10, 2009 12:12 am

«Я смущён тем, что мой отец является частью индийского кинематографа, а теперь и я стал её частью» - Каран Джохар «Я верю в красивые вещи. Я люблю красоту. Это может быть человек, место, стул или стол, просто я очень люблю смотреть на вещи, и я люблю то, что наша жизнь очень красива. Я оптимист; я люблю видеть во всём только положительные вещи, и поэтому я люблю видеть красоту и быть окружён ею, и также люблю показывать её на киноэкране» - Каран Джохар. Спустя некоторое время. «Когда я пошёл в школу никто не знал, что мой отец как-то связан с кинематографом, все просто думали, что он бизнесмен». В 22 года, он хотел заниматься дизайном интерьеров, рекламой, фотографией и изучать французский язык. Но произошла удача, его друг детства Адитья Чопра попросил его сыграть в небольшой роли в своём новом фильме “Dil Wale Dulhaniya Le Jayenge”, и вместо всего запланированного он снялся в его фильме. «Я всегда полагал, что я баловень судьбы. Я буквально вознесён на особый путь, и на этот путь мне помогли встать очень много людей и моих жизненных аспектов; прежде всего, я благодарен судьбе за то, что в моей жизни есть Шакрукх, Ади и мой отец, они всегда помогали мне поддерживать свою карьеру, без их поддержки я не имел бы сил, чтобы добиться того, что я сейчас имею, и может быть я ни сидел перед вами сейчас». «Я сказал ему той же ночью, на ужине, что хочу его кое о чем попросить, что мне очень нужно с ним поговорить». Он сказал мне, «я очень устал, я хочу спать, давай поговорим утром». Я специально проснулся в 7:00, для того чтобы сказать ему, что «слушай, я возвращаюсь домой, я не могу этого больше делать, это не я!», также я сказал, что сейчас у меня кризис, и я не могу сейчас заниматься тем, чем я занимаюсь. Это был третий раз, когда я сказал «Ади, я должен тебе кое-что сказать!». В конечном счёте “Dil Wale Dulhaniya Le Jayenge” вышел в 1995 году. Это был колоссальный хит, и он до сих пор остаётся важной вехой в истории Болливуда, но это уже другая история. Тем временем, в жизни Карана Джохара тоже происходили большие изменения. Три года спустя уже к выходу был готов его режиссёрский дебют. И результат этого дебюта был внушителен, не только в национальном масштабе, но также был очень тепло принят и за границей. Его masala фильм получил огромные кассовые сборы, это произошло за счёт того, что в своих фильмах он использовал определённые, необычные приёмы, которые позже стали элементами характерными только для его фильмов. В своих фильмах он использует актёров А-класса, и, конечно же, всем наверняка известно, что его фаворитом из этого списка является супер звезда Шакрукх Кхан. «Я полагаю, что все кто работаю над моими фильмами, являются некоторым братством, которые стараются, чтобы они получились эмоциональными и интересными, но также мы, конечно, заботимся и о прибыли. Именно поэтому мы и здесь. Мы снимаем фильмы с большими звёздами, большими бюджетами, мы продаём их по большим затратам. Я буду очень глупым, если я не буду задумываться о коммерческом аспекте». Каран в своих фильмах использует основную формулу присущую фильмам Болливуда – песня, танец и высокая драма, но его версия просто идеальна, и проектировка декорации и цвет, и работа художника, всё находится на высоком уровне. Его первый фильм Kuch Kuch Hota Hai, был выпущен в 1998 году, и, конечно же, уже в нём он использовал свои эксклюзивные элементы. Достаточно знакомая формула Болливуда мальчик знакомится с девочкой, новизна же в фильме была в его эстетике, там не было реальных проблем из жизни, не было никакой грязи, а была только любовь и мир, в котором всё хорошо. «В этом фильме я решил создать такую историю, в которой маленький ребёнок, ищет женщину для своего отца вдовца. Но, так или иначе, я никак не мог получить вторую половину для своего фильма. Я застрял. Я никак не мог соединить свою историю воедино. И после этого я даже решил, что мне нужно попробовать совсем другую историю. Я был просто без ума от комикса об Арчи, и я сказал себе, «может быть нужно, сделать любовный треугольник, как у Арчи, Бетти и Вероники», и после этого я писал сценарий ещё 6 месяцев. Я поехал в Лондон, чтобы закончить работу над сценарием своего фильма. И так, Kuch Kuch Hota Hai, с интересным и трогательным сюжетом, с красивыми актёрами, в котором нет грязи, злости и несправедливости стал самой успешной и прекрасной сказкой девяностых в Индии. Для индийского среднего класса в этом фильме выразились их стремления, которые могут стать действительностью. «Первый день, когда снимался фильм “Kuch Kuch Hota Hai” был самым худшим в моей карьере, всю ночь после съёмок в этот день я думал, что совершил самую большую ошибку в своей карьере, когда приступил к съёмке данного фильма. Но, когда на следующий день мы снимали песню ‘Koi Mil Gaya’, и пришла Фара, она создала не только настроение в песне, но и настроение всего фильма в целом.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty DAVAMI...

Сообщение  Murat ki Aashiq Ср Июн 10, 2009 12:12 am

Критики утверждали, что режиссёрский дебют Карана Джохара с фильмом “Kuch Kuch Hota Hai” не был очередным боевиком, которые в тот период времени выпускали в Болливуде, этот был новый уровень, новый тип фильмов, в новой упаковке. Настроение фильма казалось совершенно таким же, какое было настроение страны в те годы. «Я верю в то, что возможно развлечь любого человека, я верю в то, что могу любого зрителя захватить в свой собственный мир, т.к. я создаю этот мир, я – владелец этого мира; я хочу, чтобы Вы побывали в этом мире. Я беглец по своей природе, я всегда пытаюсь убежать от своих проблем, кризисов, которые происходят в моей жизни, и я жду того, что мои зрители, также как и я сделают тоже самое, что они убегут от своих проблем и погрузятся в тот мир, который я создаю, они будут наблюдать за ним, оценивать его, наконец, любить его, и я хочу того, что возвращаясь из этого мира они будут думать, «Это огромный мир и я люблю его!» Как правило, болливудские фильмы следуют за форматом masala, соединяя в себе роман, трагедию, комедию и мелодраму, также в них есть ещё один уникальный аспект – то, что главные герои практически всегда танцуют и поют. От успеха песен, которые исполняются в фильме, напрямую зависит успех всего фильма в целом, также огромное внимание режиссёры уделяют и хореографии, постановкам танцев. Каран Джохар нашёл идеальный, характерный только для него успех в этой области, который очень нравится зрителю. Ему понадобилось три года, для того, чтобы был готов к выпуску его второй фильм. В этот раз он двигался в направлении от нежного и свежего романа до мелодраматической семейной саги. Так как прошлый его фильм имел огромный успех у зрителей, поэтому возрастали общественные ожидания от выхода его следующего фильма, и поэтому “Kabhie Khushi Kabhie Gham” стал одним из самых наиболее ожидаемых фильмов всего времени. В фильме приняли участие супер звёзды трёх поколений, которые впервые снимались вместе, и поэтому практически, успех фильма был гарантирован. Главные мужские роли исполнили – Амитабх Баччан, Шакрукх Кхан и Ритик Рошан. Главные женские – Джая Баччан, Каджол и Карина Капур. «Я подошёл к своему отцу и сказал, что хочу снимать фильм с Амитабхом Баччаном, Джаей Баччан, Шакрукх Кханом, Каджол, Ритиком Рошаном и Кариной Капур. Мой отец посмотрел на меня и сказал, «Ты должен снимать только один фильм, а не два или три», а я ответил ему – «нет, этот будет один фильм, я хочу снимать их в одном, общем фильме». Он сказал, «Один фильм? Что ты делаешь?», я ответил – «Я делаю “Kabhie Khushi Kabhie Gham”. Это будет отличный фильм, с мультизвёздами в главных ролях, и я буду тратить много ваших денег!». Фильм держал зрителя у телеэкрана не только потому, что там были заняты великолепные актёры, но и потому, что он имел просто необычайно великолепный сценарий. История фильма была выставлена против богатства, высшего сословия, городской обстановки, каждый характер в фильме жил традиционной индийской системой ценностей, которая, прежде всего, показывала уважение к старшему поколению и патриотической гордости. Главным лозунгом этого фильма стала фраза – «Это всё о любви ваших родителей», в которой и был заложен главный смысл данной кинокартины. «Я хотел сделать такой фильм, в котором кроме эмоций, танцев и песен, были настоящие индийские семейные традиции, и как они проявляются в современности, и чтобы это всё было соединено воедино и красиво упаковано. Это тот фильм, который я всегда мечтал сделать». Спустя меньше месяца, после того, как он потерял своего отца в июле 2004 года, Каран Джохар снова вернулся к работе. После смерти его отца, компания Dharma начала вторую фазу своей работы, её работой занялся Каран Джохар. За год до этого, в 2003 году он уже сделал первую попытку как продюсер с фильмом ‘Kal Ho Na Ho’, но многие критики видели в его продюсерской работе, движение назад как режиссёра. Каран Джохар после совета с астрологом всегда использует в названиях своих фильмов букву "K". «Если бы в моих фильмах не было бы красивых костюмов и пейзажей, то они никогда бы не работали. Аудитория хочет смотреть красивые фильмы. Они хотят видеть стиль. Стиль – это глазурь на пироге, которая заставляет фильм выглядеть более красивым, увеличивает визуальные ощущения, но даже они не заставят зрителя смотреть фильм три или четыре раза, если у фильма нет эмоционального и интересного сюжета». Киноактёры в Индии очень сильно влияют на поп-культуру, и фильмы в которых они снимаются, имеют такой же эффект. И “Kuch Kuch Hota Hai” является таким фильмом. Главные герои этого фильма ввели в моду новые причёски, одежду, аксессуары. Казалось, что личная любовь Карана к одежде, объединилась в общий проект со стилистом и модельером Манишем Малхотрой и сумела нарушить стереотипы, и установить новые тенденции в стране в том году. «Я думаю, что я должен сделать фильм, который будет не похож на мои предыдущие три фильма. Я должен воплотить в своих фильмах окружающий нас мир, рассказать истории людей, которых я не знаю». «Если бы некоторое время назад, я увидел бы работу, которую я сделал, я сказал бы, что это невероятно. И что мне надо расти, чтобы стать таким, каким я являюсь сейчас, и что я должен работать ещё больше». Болливуд – это глобальная, признанная на сегодня, во всём мире марка, бренд. Сейчас эта марка стала очень прибыльной, хотя в киноиндустрии в 80-е года происходил невероятно тяжёлый спад, можно сказать даже кризис, как раз это происходило в те времена, когда рос Каран. И нелепо было бы не заметить, что именно эта индустрия вырастила наверно одного из лучших, а может быть для кого-нибудь самого лучшего режиссёра современности. Многие кинопроизводители говорят, что Каран Джохар – первый, самый знаменитый режиссёр Болливуда. И это произошло за счёт того, что он снимает великолепные фильмы, в которых снимаются супер актёры, и вообще весь персонал, который работает над его фильмами. Удачных фильмов!
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Ср Июн 10, 2009 12:13 am

Каран Джохар на обложке L'Officiel На свой пятилетний юбилей журнал L’Officiel готов к перевороту: эксклюзивный модный показ с Караном Джохаром. Съемка в любимом городе Карана, Нью-Йорке, стиль Осенне-Зимней коллекции Lacoste’, статья, иллюстрация к которой дана на обложке журнала, показывает другую сторону мультиталантливого режиссера. Главный редактор Superna R. Motwane планировал из разговора с Караном узнать о его планах на будущее, новых фильмах и тому подобном, что обычно спрашивают у режиссера, но беседа в кафе отклонилась от вопросов о съемках. Зато мы узнали историю пути комплексующего одинокого подростка к положению мужчины, с которым сейчас хочет дружить весь мир...
продолжение... О высокой моде: “Идея съемок появилась в моей голове около 25 лет назад, когда я был пугающе жирным ребенком, который боялся выходить из дома, поскольку думал, что все только и смотрят, какой же он полный. Я не думаю, что людей настолько интересовал мой вес, как я тогда полагал. Тот факт, что я снялся в килограмме макияжа и одежды, удивителен, но приятен. Я всегда буду помнить об этом”. Почему KANK снимался в Нью-Йорке: “В случае Kabhi Alvida, я должен был выбрать иностранную землю, потому что в Индии ты не сможешь изменить. Ты всегда будешь зависеть от некоторых родственников. Ты не сможешь встретиться для измены в Barista , но ты можешь встретиться в Starbucks, потому что никто не будет видеть тебя в осторожном Starbucks в Нью-Йорке. Я не считаю Нью-Йорк городом измен. Я просто считаю, что Нью-Йорк подходил для моей истории”. О позиции в споре: “Я никогда не вмешиваюсь, и в основном никогда не вхожу в проблемы двух людей. Я никогда не принимаю чью-то сторону, потому что в конечном итоге это не то, во что я верю. Иногда лучше просто сидеть на заборе. Поскольку, когда Вы принимаете чью-то сторону, нет никакой гарантии, что два человека, которые спорят, не оставят свой спор и не свалят все на Вас. Я держусь подальше. Мне это подходит”. Об одиночестве: “Я люблю свое одиночество. Это моя привилегия. Я тот, кто живет минутой. Я могу в одну минуту сказать, что сегодня вечером отправлюсь в путешествие. И я считаю, что ответственен перед своими родителями, теперь перед мамой. Я не хочу быть ответственным перед всеми, только перед самим собой”.
продолжение... О Koffee with Karan: "Мое шоу отражает мой девиз, который звучит так, 'ненавидьте меня или любите, но пожалуйста не игнорируйте меня’. Я надеюсь, что люди получают это. Когда я спрашиваю людей о делах, вражде, и т.д, это просто мой девиз. Вы можете назвать это вольностью, я называю это шуткой. Вы можете считать, что я создаю проблемы; я считаю, что очищаю воздух”. О своем стиле: “Мой стиль всегда изменяется от сезона к сезону. Я люблю покупать вещи, в которых уверен, что буду выглядеть в них хорошо. И да, я - шопоголик. Я люблю покупать одежду. Это моя единственная слабость. Я не страдаю по часам, автомобилям, механизмам и разным штуковинам. У меня нет любимых модельеров, потому что я не люблю делать покупки в одном месте. Я люблю комбинировать вещи. Я найду, чтобы что-нибудь где-нибудь купить”.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 3 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Ср Июн 10, 2009 12:14 am

Режиссер Каран Джохар стал представителем в Индии престижного брэнда, выпускающего одежду, "Alfred Dunhill". По условиям контракта, одежду Каран будет не только демонстрировать на себе, но и в своих фильмах! То есть, герои фильмов Карана будут одеты в одежду этого брэнда. По словам представителя компании, Виниты Бангардж, компания меняет свою политику от консерватизма к юности и свежести, и Каран идеально удовлетворяет этим требованиям.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения