srk-azerbaijan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Koun Kisi ko STAR Kiya

+5
AYNA KHAN
ADMIN
bollywood
Gauri-Devi-Khan
Murat ki Aashiq
Участников: 9

Страница 9 из 33 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Mehr at grace Triumph Lingerie show

Сообщение  Murat ki Aashiq Сб Дек 12, 2009 12:53 am

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 256a2611f742
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Сб Дек 19, 2009 9:16 pm

Акхтар, Зоя

Режиссёрский дебют Зоя Акхтар, дочери знаменитого сценариста Джаведа Акхтара состоялся в фильме "Luck By Chance". В январе 2010 года она приступает к съёмкам своего второго фильма "Running With The Bulls" (рабочее название). Съёмки будут проходить в Греции, Турции, Таиланде, Великобритании и Индии. В главных ролях заняты Фархан Акхтар, брат Зои, Ритик Рошан и Абхай Деол. Продюсеры Ритеш Сидхвани и Фархан Акхтар. Производство Excel Entertainment
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty В глубине души – я любящая семью домохозяйка: Фара Кхан.

Сообщение  Murat ki Aashiq Сб Дек 19, 2009 11:27 pm

Она уже готова к своему новому ток-шоу (1 эпизод прошел 23 августа) с привлечением звезд и других знаменитостей, дабы они рассказали некоторые неизвестные факты о себе ничего не подозревающим зрителям, и поэтому у Фары Кхан нашлось время, чтобы с присущим ей чувством юмора проанализировать свою собственную жизнь.

Давайте начнем с Вашего любимого десятилетия, с 70-х. В 1970 году Вы жили в чрезвычайно богатой семье, а в 1971 году внезапно обеднели. Как это случилось?

К 1970 году, когда мне было 5 лет, за плечами моего отца было немало успешных хитов (отец Фары - актер и продюсер Камран Кхан).
Это были фильмы не категории А, но он, в своем понимании, снимал их очень хорошо. Я помню, что наша семья первая приобрела автомобиль Impala. Саджид только родился, и я была абсолютно избалованным ребенком. Потом в 1971 году отец снял фильм под названием «Aisa Bhi Hota Hai», в который он вложил все свои личные деньги, и фильм провалился в первый же день премьеры. Я помню это, потому что я очень взволнованная ходила в этот день в кинотеатр с моей бабушкой, и зал был пустой. К понедельнику люди перестали приходить к нам в дом. Это было похоже на похороны. В нашем доме всегда было много людей. Но к понедельнику он опустел. И потом наступили тяжелые времена, которые длились почти 15 лет до 1985 года, когда умер мой отец. Это было очень тяжелое время, в особенности для него.

Что хорошего ты помнишь из детства?

Так много! Я помню, что каждый день я ходила покупать себе новую пластинку, под которой я подразумеваю EPs или пластинку. Я была избалованным ребенком, так что каждый день меня отвозили на машине на Линкинг роуд, где и находился этот магазин, «Twist», и я покупала что-нибудь. В нашем доме часто проводились грандиозные вечеринки, на которых присутствовали такие знаменитости как Санджив Кумар, Jeetendra, Kalyanji bhai, Anandji bhai и другие, почти такие же знаменитые.

А о плохих временах?

Плохие времена длились дольше, чем хорошие. К тому же, я уже стала постарше. Я знаю, это звучит очень по-киношному, но вы же видели в фильмах 70-х, как из дома продавались вещи…, у нас было почти так. И однажды наступил такой момент, который поверг меня в чувство глубокой депрессии, когда нужно было продать мой граммофон. Но это нужно было сделать, так как не было другого источника, чтобы добыть денег. Мой отец был очень гордым человеком. Автомобиль «Impala» был продан, и он, конечно, не мог никуда ездить на автобусе. Поэтому ему приходилось все время находиться дома, а потом он начал выпивать. Я думаю, что это были, по настоящему, тяжелые времена.

Не является ли основой вашей уверенности девиз «Я докажу всему миру на что я способна»?

Нет, я так не думаю. Я не была сердитым, ожесточенным человеком, но таким был Саджид. У него было очень трудное время. Он на пять лет моложе меня, и, к сожалению, он посещал дорогую престижную школу. Я училась в обычной школе при монастыре, но ему пришлось пережить все испытания, выпадающему ребенку из бедной семьи и получающему образование в престижной дорогой школе, где его никто не поддерживал. Он был очень сердитым ребенком, и одно время мы думали, что он может стать несовершеннолетним правонарушителем. Поэтому я по-настоящему горжусь тем, что он делает сейчас, и он, действительно, добился многого в жизни.
Обычно он ходил вокруг чьих-то разбитых машин и говорил: «У меня нет машины, и я разобью эту машину». Он временами напоминал ребенка дьявола. Я не выросла такой ожесточенной. Просто случилось еще что-то, что мне пришлось пережить и начать заботиться о Саджиде, так как моей маме пришлось начать работать. Неожиданно для себя я стала отвечать за все, что происходило в доме. К этому времени моя мама оставила моего отца.

Я до сих пор ощущаю неуверенность, если у меня нет определенного дохода в месяц. Ко всему прочему, нам пришлось сдавать наш дом в аренду посуточно. Люди из нашего района стали играть в нашей квартире в карты. Они играли на деньги, и ежедневно платили нам по 30 баксов.
Если бы все это не случилось со мной, я не стала бы той, кем я сейчас являюсь. Возможно, у меня не было бы той решительности сделать что-то в жизни и для себя. Помню, в колледже, я не знала, чем бы я хотела заниматься, но я хотела стать кем-то. Что-то во мне есть такое, другое. Поэтому, возможно, я иду своей жизненной дорогой, приобретая друзей и принося людям радость. Может быть, я стала танцевать для того, чтобы это заставило меня поверить в то, что я – особенная.
Я могла пойти на вечеринку или любое другое социальное мероприятие, и танцевать, имитируя движения Майкла Джексона, и все начинали смотреть на меня. И я довольна от того, что на меня обращают внимание.

Помогают ли тебе в твоей работе в шоу приобретенные опыт и мудрость?

Когда я подошла к тому, чтобы делать это шоу, я знала, что это должен быть кадр, взятый из нашей жизни. И это не должно было стать еще одним шоу, куда приходят звезды и демонстрируют ролики из своих фильмов или говорят всякие вещи, в которые они сами не верят. Это должно было быть что-то из их жизни, что-то очень личное для них, то, о чем никто не знает. Как и все, вы знаете, что гламурная Бипаша Басу очень сексуальна, но некоторые воспоминания ее детства чрезвычайно потрясающие, и когда она рассказывала об этом, у нее были слезы на глазах.

В одном из эпизодов нового шоу Фары Кхан показали детскую фотографию Салмана Кхана.

Остановимся на этом, расскажите мне что-то такое о себе, о чем никто не знает.

(Смеется) Много есть чего такого, о чем никто не знает, и никто не должен об этом знать! В глубине души я любящая семью домохозяйка. Я слушаюсь во всем своего мужа. Не все время, но я принимаю с уважением все то, что он говорит. Все думают, что я та самая доминирующая личность, и мой бедный муж должно быть у меня под каблуком, но это совершенно не так.
В доме все идет так, как он считает нужным, и еще как! Я выхожу на улицу, и начинаю кричать, орать на людей, но не в доме. В доме я такая bheegi billi.

Назовите мне хотя бы один случай, когда он так говорил.

Да хотя бы одно то, что он говорит, что наши дети не должны быть публичными; я уважаю его за это и, несмотря на множество полученных предложений о публикации фотографий детей на обложках журналов и газет, я не приняла ни одно из них. Это никогда не случится, так как он этого не хочет. И потому что ему это доставляет дискомфорт, это никогда не случится. До тех пор, пока он не скажет, что все ОК , иди и делай это.

ШРК – самый важный человек в Вашей жизни?

Он один из самых особенных людей в моей жизни, не являющийся для меня ни мужчиной ни женщиной. Я знаю, когда у вас есть дети; ни у кого нет даже шанса, даже у мужа. Именно сейчас, самые главные люди для меня Дива, Аня и Цзар, потом, конечно, Шириш, Шакрукх Кхан, Саджид.

Как Шириш(Кундер) влияет на ваш стиль как кинопродюсера?

Чем дальше, тем более эстетической я становлюсь. Даже в монтаже фильма. Он более визуальный режиссер, каким я надеюсь стать когда-нибудь. Мне немного скучно на этом фронте работ, я немного простовата для этого.

Фильм «Jaaneman» намного опередил свое время. Я думаю, если бы премьера этого фильма была сегодня, зрители были бы готовы смотреть это. Как и фильм «Негодяи», который вы либо любите, либо ненавидите. Сегодня есть определенная зрительская аудитория, видевшая мир кино и готовая к новой эре в кино.
Я думаю, что история была немного старомодной, но она была представлена весьма элегантно. Он многому научился . Его новые сценарии просто сказочные. То, как он думает о выстраивании сцены того или иного эпизода, это что-то, мне неизвестное. Он просто нестандартно мыслит.

У вас совместные дети и дом. Как много фильмов вы сделали вместе?

Довольно много. Мы друг для друга Совет энергичных режиссеров – единомышленников. Хотя иногда мои фильмы бывают выше его понимания и он говорит : «Я не могу понять, что вы делаете". Он как-то сказал мне: «Когда я прочитал это, я подумал, что вероятно, это какая-то чертовщина, но вы делаете все это с уверенностью." Он дает мне все свои сценарии для чтения. Наши фильмы никогда не будут похожими, и я думаю, что это здорово, если мы собираемся работать в одной и той же сфере.

Были ли на шоу какие-нибудь неожиданности?

Много. Я не знала, что Ритик до сих пор по утрам в течение одного часа делает речевые упражнения. Он боится, что к нему вернется заикание, если он не будет тренироваться. и через что ему пришлось пройти в детстве. Когда ему было 10 лет, он провел в комнате 36 часов и тренировался, чтобы рассказать, как он готовит какое-то блюдо. Он так об этом рассказывала, что я испытала желание немедленно съесть это. Ты весь покрываешься гусиной кожей, когда слушаешь эподобные рассказы.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Болливудские дамы празднуют Karwa Chauth

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Чт Дек 24, 2009 9:14 pm

Подружки наблюдают как все замужние дамы Болливуда соблюдают пост по случаю праздника Karwa Chauth.

Айшвария Рай специально прилетела домой, чтобы отпраздновать Karwa Chauth, и вместе с другими актрисами постилась за долгую жизнь своего мужа Абхишека.


Каджол постилась за своего мужа Аджая, он сказал : "Я говорил ей много раз не гододать, но она отвечает, что ей нравится это делать.
Я не знаю, как это помогает увеличивать жизнь мужа, но я уверен, что это помогает женам. Они голодают в течение целого дня, это способствует выводу токсинов и становятся здоровыми, так я думаю, что это приносит им выгоду больше.”


Карина говорит: "Я снимаюсь и трудно голодать во время работы. Может быть, и я буду держать karva chauth через семь лет ".

Катрина Кэйф говорит: "Что? Я не замужем."

Шридеви голодает за мужа Бони, Шри поддерживает karva chauth последние 13 лет, с тех пор как они поженились. "Вчера вечером мы пошли к нашим родителям домой в Andheri и там отметили это событие обедом вместе с моим братом Санджаем и его женой Махип," сказала Шридеви.
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Сародж Кхан планирует Бродвей с Мадхури Дикшит

Сообщение  Murat ki Aashiq Вт Янв 05, 2010 2:29 am

Сародж Кхан планирует Бродвей с Мадхури Дикшит - Болливудский хореограф Сародж Кхан планирует создать бродвейское шоу, основанное на жизни исторической танцовщицы Амрапали, с актрисой Мадхури Дикшит в главной роли. "Амрапали весьма известна за границей. Мы планируем начать бродвейское шоу, основанное на ее жизни. Переговоры ведутся, и если все пойдет по плану, Мадхури Дикшит сыграет главную роль, - сказала Сародж. – Стихи напишет Джавед Акхтар, а режиссером мы пригласим Фероза Кхана", - добавила она. Сародж, которая работала с такими известными болливудскими актрисами, как Шридеви и Каришма Капур, всегда в профессии сохраняла особые отношения с Мадхури. Вместе они создали такие хитовые танцевальные номера, как Ek Do Teen из Tezaab, Chane Ke Khet из Anjaam и Dola Re из Devdas. 42-летняя актриса, некогда правящая королева Болливуда благодаря танцевальным и актерским способностям, взяла передышку от фильмов после того, как вышла замуж за проживающего в Штатах врача Шрирама Нене.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Ср Янв 06, 2010 4:21 pm

Адам Беди: Непреклонный!
Адам Беди поглядывает на Болливуд...
Адам Беди, сын Кабира Беди и его второй жены, Сьюзан Лей, даже не думал о том, что когда-нибудь станет частью Болливуда. Но, как и многих других, в мир прекрасного его привела судьба: Адам прибыл в Индию в 2001 году, чтобы провести там какое-то время со своим отцом. Тут-то и случилось неизбежное. Вот что он вспоминает: "Я хотел быть военным летчиков и даже решил вступить в ряды армии в Штатах. Но, прежде чем это сделать, я сообщил о своем решении папе. Папа предложил мне три варианта. Один из них - провести какое-то время с ним, в Индии, получить сертификат по скуба-дайвингу в Гоа. Я прибыл в Индию спустя почти восемь лет с двумя приятелями, Люком и Бреттом. Три месяца мы оттягивались в Гоа, и перед тем, как вернуться в США, я как-то сел поболтать с папой и Пуджей. Пуджа походя спросила меня, не хочу ли я заняться модельным бизнесом в Индии, вместо того чтобы идти в армию. За 60 секунд я принял решение о своей жизни, и я рад, что остался".

Его друзья вернулись в США, а Адам остался попытать удачи. И успех пришел, но вот что он говорит: "Я начал с нуля и боролся, как любой другой новичок. Папа научил меня, как преуспеть в жизни, потому что заставлял меня самого выполнять всю самую черную работу. Он мог помочь мне, а я начинал работать при одном только упоминании его имени. Но здесь все было по-другому. Я мотался на автобусе или на такси и стучался в двери всевозможных агентств, всюду показывая свое портфолио. Наконец добился и работал на Рупама, а также снялся в рекламном ролике д-ра Морепена". С тех пор Адам никогда не оглядывался назад. Сегодня он дебютирует в фильме Раджеша Шета Wonderful Moments ("Прекрасные мгновения").

Лицо джинсов Lawman, Адам был замечен в первом же ролике - Kinetic GF, затем работал в рекламе Toyota Qualis, рубашек M Square, Roop Milan, Monte Carlo и в рекламном каталоге Рупама. Адам участвовал в разных показах мод и снимался для таких журналов, как Men's Vogue, Cosmopolitan, Society и Hi Blitz. Потом был подиум, и впервые он вступил на него в шоу Гаутама Капура Gomzi Bacardi Show. Сегодня, оглядываясь назад, он с гордостью может сказать, что работал с самыми выдающимися кутюрье.

Он расширяет рамки своей жизни. Вот что он говорит: "Мама по профессии специалист по арома-терапии, в посиках работы она перебиралась из одного маленького городка в другой, потому что был большой спад. Хоть я и родился в Лос-Анджелесе, мы продолжали путешествовать по всей Америке, и два последних класса я учился в Колорадо. Постоянные перемещения с места на место придали мне смелости и уверенности, я знаю жизнь не понаслышке. В маленьком городке я занимался авантюрными видами спорта, потому что больше там было нечего делать". К сноубордингу Адам пристрастился еще в десять лет и даже учил этому искусству малышей. Он мастер по скуба-дайвингу и преподавал его восемь долгих лет. Он добавляет: "Я без ума от опасных видов спорта и надеюсь многие виды привить в Индии. Со множеством корпораций ведутся переговоры. Был момент, когда я даже хотел стать каскадером".

Адаму было 17, когда они с матерью приехали в Лондон. "В ту пору папа тоже жил там с Ники", - добавляет Адам. В Лондоне Адам изучал искусство актерской игры и участвовал в паре театральных постановок. "Это здесь меня по-настоящему захватила эта индустрия. Но мы вернулись в Колорадо, и я закончил обучение. Мама всегда вдохновляла меня на действия, а отношения с отцом были именно такими, о каких мечтает каждый ребенок. Он друг, гид и вдобавок классный человек. Самое удивительное в нашей семье то, что почти все мы разошлись, и все же мы до сих пор настолько близки, что наши узы становятся сильнее день ото дня. Мы все безумно любим друг друга. Это действительно особенность Беди (с чувством улыбается), - открывает он. А еще он не скрывает своих отношений с Нишей Харале - моделью, хореографом, певицей и актрисой. - Да! Мы любим друг друга и не желаем это скрывать", - говорят влюбленные пташки.

Адам познакомился с Нишей в прошлом году на открытии Velocity, с тех пор они неразделимы и составляют завидную пару. Ниша, в роду у которой французы, жители Гоа и маратхи, - дитя многих талантов, она также дебютирует в Wonderful Moments вместе с Адамом. Парочка живет в небольшой квартирке в Андхери. Друг без друга они просто не могут. Ниша начинала журналисткой, потом волею судьбы стала моделью - сходила взять интервью у Маурин Вадиа. Вышла в финал в конкурсе красоты Gladrags в 1996 году (как раз когда Адити Говитрикар получила титул), в том же году стала Мисс Мумбай. Ниша ходила по подиуму, работала с выдающимися дизайнерами и хореографами, такими как Сангита Чопра, Ганеш Шетти, Шакир Шейх и Марк Робинсон. Также она ставила танцы на нескольких показах мод: для Музаффара Али (Ачала Сачдев), Роки С., Савио Джона, Gladrags, Кришны Мехта и т.д.

Ниша занималась практически всем, чем только можно заниматься. Год работала стюардессой в Gulf Air, чтобы осуществить свою мечту - путешествовать по миру. Она говорит: "Этот опыт многому научил меня в жизни". Она вела несколько шоу на телеканалах CVO и Zee, была моделью VIP и других марок, снялась в двух видеоклипах и выпустила свой музыкальный альбом под названием Zariya - на студии звукозаписи Universal. Как певица она выступала в шоу вместе с Девангом Пателем и Шивамани, теперь вот готовится к своему большому экранному дебюту вместе с Адамом в Wonderful Moments. Великолепная танцовщица, Ниша играет в фильме девушку западного типа. Также Ниша выступает с танцевальным номером в пока не имеющем названия фильме… ну и ждет выхода на экраны Wonderful Moments.

Приятно видеть пару настолько влюбленной, настолько связанной. Эти двое счастливы, что снимаются водном фильме, и расхваливают игру друг друга. Адам поддевает: "Ниша никогда не хотела влюбиться в американца или в индийца - и посмотрите, что она получила! Наполовину американца, наполовину индийца (смеется) - это я!" Ниша тоже улыбается и говорит: "Действительно удивительно, что я получила именно то, чего не хотела, но сейчас я рада, что нашла Адама, он прекрасный парень. Мы даем друг другу достаточно свободы и помогаем друг другу. Он действительно очень особенный".

Помимо Wonderful Moments, Адам подписал контракт на фильм Тигманшу Дхулии Charas. Он открывает: "В этом фильме я играю англичанина, вокруг него вертится весь сюжет. Очень маленькая роль, но очень значимая. Это будет мой первый коммерческий фильм на хинди, поскольку Wonderful Moments - чистейшей воды фильм на английском. В Charas снимаются Намрата Широдкар, Джимми Шергилл, Удай Чопра и Ирфан Кхан. Другие кинопроизводители тоже обращаются ко мне с предложениями, но я хочу сперва научиться бегло говорить на хинди, чтобы самому озвучивать свою роль". Трудоголик, Адам серьезно настроен преуспеть в мире кино, как и его отец. На свою карьеру в фильмах на хинди он смотрит как на надежную платформу и ступеньку к Голливуду. "Да! Я бы хотел накопить опыт и уверенность, чтобы стать актером такого же калибра, как папа. Он никогда не стремился ограничиться только фильмами на хинди. я бы хотел вытащить индийский талант на всеобщее обозрение, чтобы мир нас разглядел, чтобы однажды мы могли прорваться в Голливуд", - объясняет он.

Адам еще только начинает карьеру в Болливуде. Сильный прецедент в лице папы, Кабира Беди, вдохновляет его, он вынашивает свои голливудские мечты и шаг за шагом приближается к своей цели.

Все было бы по-другому, вернись он в США после недолгой жизни в Гоа. Может, Адам участвовал бы в войне с Ираком. Адам благодарен папе за то, что тот помог ему сформулировать жизненные пути, и Пудже - за то, что протолкнула его в индийский модельный бизнес. Серьезно влюбленный, Адам - классный парень, он любит жить, сгорая. Он заключает: "Жизнь - авантюра, и нужно ее прожить, получая лучшее из того, что она предлагает".
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Apsara Award 2010

Сообщение  Murat ki Aashiq Сб Янв 09, 2010 10:42 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 4371bb77a553
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Янв 11, 2010 3:34 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 3918f0b5ba3e
Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 97f626ccfb74

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 874f71a71ddf
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Янв 11, 2010 3:36 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 15441e3c3d36
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Янв 11, 2010 3:37 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Ff3a3efdec64
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Hrithik Roshan Birthday Party

Сообщение  Murat ki Aashiq Вт Янв 12, 2010 12:09 am

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 A33c0e6b0bff
Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 7675c3ce8fad
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty davami...

Сообщение  Murat ki Aashiq Вт Янв 12, 2010 12:20 am

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 A019ebc6833a
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Mehr Jessia at 'Marheu Foss' photo exhibition

Сообщение  Murat ki Aashiq Пт Янв 15, 2010 10:53 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Ec8249f63c6c
Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 E5e33aea6b11
Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 00e3b98a24e9
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Пт Янв 15, 2010 11:00 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Fe20bd9551f2
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Сб Янв 16, 2010 8:29 pm

Видху Винод Чопра приносит извинения журналисту - Фильммейкер Видху Винод Чопра в субботу принес свои извинения прессе за то, что попросил репортера заткнуться, когда тот спросил его, не основан ли случаем его фильм 3 Idiots на книге Четана Бхагата Five Point Someone. "Я действительно думаю, что я глупец, (но) меня спровоцировали (так среагировать). Но мне все равно не следовало так поступать. Я (потом) видел себя по телевизору и понял, что кричал свое “Заткнись! заткнись!”, как зверь. Я сказал себе: что за нелепое поведение?" – сообщил репортерам Чопра. Продюсер потерял хладнокровие, когда его спросили, правда ли, что фильм, который за первые четыре дня проката собрал больше миллиарда рупий, на 70% основан на книге, как о том заявляет Бхагат. Чопра разозлился и стал вопрошать, видел ли фильм сам журналист и читал ли он книгу. Тот ответил, что фильм видел, а вот Five Point Someone (“Пять с чем-то”) не читал. Это еще сильнее разозлило Чопру, который вскочил и начал кричать: "Тогда заткнись. Если ты не читал книгу, как ты можешь говорить, что фильм на 70% списан с нее?\" Реакция Чопры вызвала гнев среди репортеров, которые потребовали, чтобы фильммейкер принес извинения. Но он не принес – до субботы. И вот теперь Чопра говорит, что он не хочет встречаться с Бхагатом "никогда в жизни, потому что все это было сфабриковано с очень дурными намерениями\". Далее он продолжает: "Знаете ли вы, что этот человек (Бхагат) не только подписал контракт, но и взял деньги? Я (даже) заплатил ему авансом, до выхода на экраны (фильма). Теперь он об этом молчит. На самом деле, то, что я планировал ему заплатить после выхода фильма на экраны, тоже выплачено. Он взял деньги, теперь они в банке. Вы только посмотрите, как все было сфабриковано. Он все это начал, когда я уехал из Мумбаи", - добавил Чопра. Но Бхагат настаивает на том, что он не получил должный гонорар за сюжетную линию, а между тем большинство сцен в фильме взяты из его бестселлера.
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Сб Янв 16, 2010 8:31 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 0c8f5660e6ba
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Сб Янв 16, 2010 8:32 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 55082aefb7d1
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Чт Янв 21, 2010 11:21 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 A1e3eab51843
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Янв 25, 2010 6:33 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 17bacd703ba2
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Янв 25, 2010 6:34 pm

Интервью с Караном Джохаром


В феврале на экраны мира выходит новый фильм режиссера Карана Джохара «Меня зовут Кхан / My name is Khan» c участием самой знаменитой кинопары Болливуда Шахрукха Кхана и Каджол. Премьера русскоязычной версии в кинотеатрах СНГ состоится 6 мая 2010 г.

В преддверии мирового проката в офисе собственной киностудии «Дхарма Продакшн» за чашкой с горячим чаем с лимоном (а не кофе) Каран Джохар раскрывает секреты особых отношениях звёзд фильма Шахрукха Кхана и Каджол, рассказывает о том, как они впервые встретились, об их отношениях, о совместной работе.

Какими были Шахрукх Кхан, Каджол и Вы, когда встретились, и как стали друзьями?
Это случилось в середине 90-х годов. Каджол уже нашла свою актерскую нишу в качестве главной героини в фильмах. Ей не требуется внешних атрибутов славы, ей доставляет удовольствие сама игра. Шахрукх был же на пути суперзвезды. Каждый из нас пытался найти себя. Я хотел знать, был ли правильно выбран путь моей карьеры. Каджол пыталась осознать, является ли этот путь верным, чтобы не свернуть с него. Шахрукх задавался вопросом быть героем боевиков или героем-любовником. Странно, но «Непохищенная невеста / Dilwale Dulhaniya Le Jayenge» (1995 г.) указала нам всем верное направление. Ровно через год три вопросительных знака стали восклицательными знаками.

Сколько вам было лет, когда вы впервые встретились?
Я знаю Каджол с тех пор, как ей исполнилось 10 лет, но как команда, мы повстречались на съемках фильма «Каран и Арджун». Мне был 21 год, Каджол было приблизительно 19 лет и Шахрукху, должно быть, было 26-27. Я пошел на съемки с моим отцом, чтобы предложить Шахрукху роль в «Двойнике / Duplicate». Они действительно хорошо общались. Шахрукх пытался морально поддерживать Каджол потому, что она боялась. Он говорил с ней, убеждал: «Ты актриса!» Я видел в нём джентльмена. Они были друзьями.

Кто был самым дружелюбным среди Вас?
Безусловно, я самый дружелюбный. Я устанавливаю связи с людьми. Моя связь с Шахрукхом и моя связь с Каджол стала трехсторонней связью во время «Непохищенной невесты». Адитья Чопра не столь дружелюбен, но все мы любим его, он не экстраверт. Мы много беседовали с Каджол и Шахрукхом. Одна из тех бесед привела к истокам «Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai». Когда я решил снимать этот фильм, Шахрукх и Каджол оба согласились в нём сниматься.

Какие отношения у вас были во время съемок вашего режиссерского дебюта «Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Ha»?
Они проявляли уважение ко мне, как к режиссеру, с первого дня моей карьеры. У обоих была большая уверенность в моих способностях. Никогда не подвергали сомнению мои возможности. Я получил эту силу от них. Они нисколько не сомневались, даже в первый раз, когда я рассказывал им сюжет в старом доме Шахрукха 28 апреля 1997 года.
Кроме того, я никогда особо не беспокоился о «Все в жизни бывает», лишь слегка волновался. Я был горд тем, что мог, наконец, прописать в титрах: «Профессия: РЕЖИССЕР».

Когда Вы собрались снимать «И в печали и в радости / Kabhi Khushi Kabhie Gham», вы как-то изменились к тому времени?
Каджол временно не работала в тот период; она была замужем уже пару лет. Это был ее первый визит на съемочную площадку спустя некоторое время. Отличие было - девушка стала женщиной. Она стала более профессиональной, беспокоилась по поводу того, как будет выглядеть по сравнению с тем, какой она была в «Непохищенной невесте». Она стала новым человеком. Но её дух, её спонтанность остались при ней. Шахрукх переживал сильный стресс, не связанный с карьерой, это были другие периферийные вещи. Он был спокойным, она была более сдержанной. Мы получили большое удовольствие от съемок, но Шахрукх был более сдержанным, чем всегда.

В фильме «И в печали и в радости» Вы имели дело с очень многими звездами?
Пара Шахрукх и Каджол - это как возвращение домой. Звёзд было много, но фундаментом дома были они . Если бы я поскользнулся, они бы поддержали.

Вы много шутите во время съемок?
Всегда. Шахрукх, Каджол и я периодически умираем от смеха. Это непременно происходит во время эмоциональной сцены. Я не испытываю раздражения, потому что половину времени я смеюсь.

Вы когда-либо теряли терпение из-за них?
Нет (усмехается, пожав плечами), я не имею права. Они являются единственными людьми, которые могут меня уволить. Каджол может кричать на меня, в то время как Шахрукх никогда не будет кричать, но будет подталкивать меня. «Ты слишком медлишь, не трать наше время». Каджол может сказать: «Мне нужно идти! Что ты делаешь?!» Я всегда чувствую, когда мне собираются сделать выговор, если я делаю что-то не так. Для нас съемочная площадка - работа и отдых. Ни один из нас не воспринимает нашу работу слишком серьезно. Во время некоторых важных сцен мы много смеёмся. Каджол может кричать со всей силой своих эмоций. Может сказать: «О, я хочу есть! Я хочу съесть тот шоколадный торт». Они знают все линии характера своих ролей. Работа начинается, как только включается камера».

На какие темы вы разговариваете?
Шахрукх и Каджол - большие книголюбы-читатели, они много говорят о книгах. Неизменно они также смеются надо мной. Но это весело.

Ваши вкусы в кино совпадают?
Нет. У нас разнообразные вкусы. Шахрукх смотрит научно-фантастические фильмы, на просмотр которых он всегда отчаянно пытается затащить и меня. Я предпочитаю мелодрамы, которые он не может выдержать. Каджол может смотреть Гарри Поттера и также любит поплакать над «Головоломкой для сестры / Her Sister`s Keeper».

Как Шахрукх и Каджол вписываются в «Меня зовут Кхан»?
По существу, Шахрукх и Каджол были моим первым выбором для фильма. Шахрукх должен был сыграть героя очень далёкого от героев «Возвращения на Родину / Swades» или «Вперед, Индия / Chak De India». В картине «Меня зовут Кхан» Шахрукх лишён того, чем так известен - своей лучезарной улыбки, слез в глазах, жеста руки, пробегающей по его волосам. У его персонажа Ризвана Кхана всего этого нет. Для меня и Шахрукха, изображающего этот характер, это стало огромным риском, но кто не рискует, тот не выигрывает, так гласит пословица. Если мы идем только на установление кассовых рекордов, мы не создадим нового в кинематографе. Существует немного актрис в индустрии, способных изобразить сострадание и показать себя, как неистово влюбленную женщину. Я должен был убедить зрителей, что женщина со всей страстью может влюбиться в больного человека. В тот момент, когда Каджол смотрит на него, Вы верите в их историю любви.

Шахрукх и Каджол женаты, имеют детей, и все же люди любят эту пару.
Это - теплота, которую они источают, комфорт, который они находят друг в друге, как друзья. Как бы глупо это ни звучало, но когда Вы видите их вместе, Вы не можете удержаться от улыбки. Когда Шахрукх смотрит на Каджол и говорит: «Привет», и она говорит «привет» в ответ, Вы чувствуете любовь. В кинематографической среде мы называем это химией, но в основном они так непринужденно относятся друг к другу. Эта любовь друг к другу скользит на кинопленке. Они имеют большое взаимное уважение друг к другу как актеры. Вы никогда не устанете от этой пары. Также приятно видеть, как Каджол играет с Суханой (дочь Шаха), и как Шахрукх играет с Нисой (дочь Каджол). Любовь и уважение, которые передаются другому поколению». Мы живем в эпоху, когда знаковых любовных пар уже не существует. Вы любите отдельных актеров, не пару, которая была основой эмоций фильмов 70-х, 80-х и 90-х. Но Шахрукх и Каджол остаются. Нет никакой другой пары, которую Вы настолько хотели бы видеть вместе на экране».

Блиц-опрос «Каран Джохар и динамика их тройки»
- Кто самый шутник из вас троих?
- Шахрукх. Он всегда нас смешит.

- Кто предлагает плечо, чтобы поплакать?
- Шахрукх никогда не просил плечо, чтобы на нём поплакать. Он готов терпеть многое. Он - мое плечо, а я был бы плечом для Каджол».

- Самый эмоциональный?
- Это связь между Каджол и мной.

- Кто больше выходит из себя?
- Каджол.

- Кто нуждается в заверении?
- Я.

- В 4 утра друзья?
- Мы друг для друга и в 4 утра друзья, хотя у нас никогда не было такой ситуации. Когда у Каджол умер отец, Аджай (Devgan) не мог дозвониться мне. Он позвонил Шахрукху, который бросил все, и позвал меня. Мы помчались туда».

- Самая большая сплетня?
- Я. У них нет никакого доступа к информации, я даю информацию.

- Что делаете в свободное от работы время?
- Каджол читает или проводит время со своей семьей. Шахрукх будет сидеть перед своим компьютером, или будет пытаться приобрести какую-нибудь собственность где-нибудь. А я буду в магазине!

- Когда все трое из Вас дают интервью, Вы можете предсказать то, что каждый из Вас скажет?
- Шахрукх будет забавным, Каджол будет пытаться сделать ад из этого интервью. Шахрукх будет пытаться сдерживать ее, и я буду тем, кто сбалансирует интервью. Это никогда не меняется. Десять лет назад было так же. Шахрукх будет красноречиво говорить о чем-то, и потом похвалит Каджол, она будет гримасничать и думать: «Действительно ли я достойна этого?»

- Кому нравится участвовать в фотосессиях?
- Определенно мне. Они ненавидят это. (Улыбается)
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Янв 25, 2010 6:58 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 084815e0171a
Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 6e171ed64952


Последний раз редактировалось: Gauri-Devi-Khan (Пн Янв 25, 2010 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty gozellik ilahesi....Shahin Gaurisi....

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Янв 25, 2010 6:58 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 24dbfa74c180
Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 064dfc96e1ce


Последний раз редактировалось: Gauri-Devi-Khan (Пн Янв 25, 2010 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Kiiiiiiran.........Gauri jeeyle zovqleriniz uygunlasiraaaaaaa

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Янв 25, 2010 7:01 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 F932fc2399b7
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Mugdha Godse Walks the Ramp at Bangalore Fashion Week

Сообщение  Murat ki Aashiq Пт Янв 29, 2010 11:00 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 24516f4464bb
Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 C60f422fb505
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Сб Янв 30, 2010 9:45 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 26fa260c65e0
Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Saifcelebr_8806601_439411
Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 9 Saifcelebr_4331898_439436
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 33 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения