srk-azerbaijan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BOLLYWOOD MOVIES

Участников: 4

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Ср Ноя 24, 2010 5:56 pm

Болливуд не для Фриды Пинто


Звезда "Миллионера из трущоб" Фрида Пинто отказалась от планов сниматься в Болливудских фильмах, поскольку она заинтересована более реальным кино, нежели песнями и танцами.

Ей предложили несколько "стереотипных" ролей "девушки из Индии" как только она стала известна, но она непреклонна, она избегает таких фильмов.

"Я не хотела бы делать Болливудских фильмов, но я хотела бы сделать фильм на индийском языке. По некоторым причинам я думаю, что Болливуд стал синонимом коммерческого кино, в котором присутствуют песни и танцы. Я заинтересована действительностью, " сказала она.

"Развлекательно кино - это хорошо, но я думаю что в фильме должно присутствовать и то, что также заставит вас задуматься о том, что вы увидели, " добавила она.

"Бессмысленное кино - это не мое ... у меня могут возникнуть неприятности из-за этого высказывания. Я не думаю, что Болливуд - только бессмысленное кино, но много фильмов, которые они производят в большом количестве - не тот вид фильма, который я люблю смотреть, " сказала актриса.
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Чт Ноя 25, 2010 4:59 am

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 40e1d37dd03a
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Чт Ноя 25, 2010 4:40 pm


BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 693c5ee99512
gulu maılıme bu kıno gelıb ancaq hele baxmamısam...sen baxmısan? nece kınodur?
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пт Ноя 26, 2010 3:06 am

Chandramukhi пишет:
BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 693c5ee99512
gulu maılıme bu kıno gelıb ancaq hele baxmamısam...sen baxmısan? nece kınodur?
yox canim mende hele baxmamisam.....
amma terifleyirler....bax yaxsi olsa mende baxim..))))
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Сб Ноя 27, 2010 4:03 am

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 D11aa9fd9686
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Сб Ноя 27, 2010 9:11 pm

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Tib5KS55
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Вс Ноя 28, 2010 5:52 am

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 3094cb75d7c2
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Ноя 29, 2010 12:11 am

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 2855490
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  bollywood Пн Ноя 29, 2010 7:33 pm

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 F1d6fb5f22e9

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 87f23ea380f5

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 F7cd9108c182
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 40
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  bollywood Пн Ноя 29, 2010 7:34 pm

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 8c92d3e524dc
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 40
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Ноя 29, 2010 10:27 pm


"Я не жалею не об одном из своих провальных фильмов", - Мадхури Диксит

Ее последний фильм "Давайте танцевать", возможно, и провалился в прокате, но актрисе, живущей сейчас в США, это не мешает быть частью развивающейся индустрии развлечения в Индии. Все еще щеголяя безупречной кожей и вечно лучезарной улыбкой, она говорит, что она не имеет никаких сожалений о своих фильмах.

43-летняя актриса возвращается в бизнес с тем, в чем она профессионал - танец. Она выступит в качестве судьи шоу 'Jhalak Dikhhla Jaa' на телеканале "Сони" и говорит, что провал "Давайте танцевать" в 2007 никак на ней не отразился.

"Я не сожалею делать что - нибудь. Когда вы работаете над фильмом, вы делаете, что он будет хороший и станет успешным. Но когда этого не происходит, вы с этим ничего не можите сделать. Так, почему я должна сожалеть о чем - нибудь ? ", - сказала Мадхури.

Обосновавшись в Денвере, Колорадо, она счастливо живет со своим мужем Шрирамом Нене и двумя сыновьями - Арином (7 лет) и Раяном (5 лет) - она - вне пределов досягаемости Болливуда, но она хочет быть частью изменяющегося Индийского кино, пробуя свои силы в новых жанрах.

"Мой выбор сценариев будет всегда основан на виденья себя в этой роли. Конечно, я буду искать различные виды ролей. Трудно сказать, о том, какую роль я оценила недавно ..., но, да, очень много различных фильмов было сделано в эти дни, и было бы здорово знать то, что - там найдется и для меня местечко, " сказала нам Мадхури в интервью.

Она - с Индии на несколько месяцев, чтобы принять участие в съемках шоу 'Jhalak Dikhhla Jaa', первый эпизод которого выйдет в эфир 12 декабря, она также планирует просматривать сценарии в течение ее трех-месячного пребывания в стране, но не сможет оставаться здесь слишком долго.

"Это (Болливуд) - не единственная жизнь. У меня есть другая жизнь (в США) и я действительно люблю ее. Я не живу в Индии, но мои друзья здесь. Так что это жизнь на два дома. Когда я - здесь, я тоскую без своего мужа и детей. Когда я - там, я тоскую без людей, которые живут здесь.

"Я не могу оставаться здесь долго. Я отправляю своих детей в школу, готовлю завтрак, хожу в магазин, забираю детей из школы и тому подобное. Я могу делать один фильм, а затем уезжать домой, одно шоу - и домой, но я не могу находиться здесь слишком долго, "сказала она.

Мадхури сделала себе имя с такими фильмами как: "Жгучая страсть", "Рам и Лакхан", "Сердце", "Мой любимый", "Злодей", "Кто я для тебя?", "Сумасшедшее сердце" и "Девдас" и примечательно, не имея крестного отца в кино.

Ее мастерство в танце, спасибо восьми годам обучения танцу Катхаку*, можно увидеть в песнях подобно "Ek do teen", "Humko aajkal hai", "Dhak dhak", "Choli ke peechhe", "Chane ke khet mein", "Didi tera devar deewana", "Mera piya ghar aaya", "Que sera sera" и "Maar daala".

Даже ее сыновья оценивают ее песни. "Мой старший сын любит "Ek do teen" ..., он продолжает петь эту песню. Они любят песни из фильма "Девдас", "Давайте танцевать". Когда я приехала сюда для шоу 'Jhalak Dikhhla Jaa', они были очень взволнованы и сказали: "Мы увидем тебя по телевизору ? И я ответила: "Да, увидите".

Возраст никак на ней не отразился. Она в форме и ее изящество, индивидуальность, улыбка и аура все также прекрасны, как и в юности. С ее обликом, неудивительно, что большинство существующих актрис высказываются: "Main Madhuri Dixit banna chahti hoon".

Мадхури покраснела и кротко сказал: "Хорошо, когда поздравления заставляют вас чувствовать себя прекрасно. Не то, чтобы я появилась в кино, ничего не сделав. Я работала действительно усердно, чтобы заработать это признание и когда работаешь столь тяжело, приятно получить такое поздравление."

Как она держит себя в форме ?

"Ну я танцую Катхак. Но это зависит от времени, иногда я этому посвящаю час, иногда тридцать минут. И это помогает. Мало того, что это - физическое упражнение, но оно имеет и духовную сторону. Я очень люблю это. Это заставляет меня чувствовать себя лучше, также я занимаюсь йогой, " добавила она.

* Катхак - одна из школ классического индийского танца. С древности К. культивировался в индуистских храмах Раджастхана и Хиндустана (территория современного штата Уттар-Прадеш), являясь одним из обязательных атрибутов религиозного церемониала. Катхаки (рассказчики) рассказывали различные истории (катхе) из жизни Вишну-Кришны, сопровождая их танцами. После завоевания Индии мусульманскими династиями искусство К. пришло в упадок. Однако в 17 в. К. возрождается при дворах раджей Раджастхана и навабов Ауда. Танец приобретает светский характер, появляются новые технические приёмы. Современный К. состоит из нритта, который содержит сложные ритмические движения и построения, и нритья, включающего песню и пантомиму. Темами пантомимы являются бытовые и лирические сценки, изображение зверей и животных.

Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Пн Ноя 29, 2010 10:28 pm

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Vivcuzmo_full



Кузен Вивека - дебютирует в Болливуде

Новичок Акшай Оберой, который дебютирует в фильме компании "Rajshri Productions" - "Isi Life Mein", является кузеном актера Вивека Обероя, но он разъясняет, что он появился в киноиндустрии благодаря своим собственным силам, а не связям своего родственника.

"Вивек - сын моего дяди. В детстве, мы вместе путешествовали, но жили в различных местах, поэтому и не смогли проводить слишком много времени вместе. Так что к сожалению у нас не такие близкие отношение, чтобы я мог просить у него помощи, " сказал Акшай.

"Я уверен, если бы я спросил у него совета, он дал бы мне их. Но мы не в таких отношениях, " сказал юноша.

"Isi Life Mein" - является первым фильмом Акшай, а также это дебют Видхи Касливала - племянницы киносоздателя Сураджа Барджатия - в качестве режиссера.

В фильме, Акшай играет студента колледжа - Виваана. Он говорит: "Мой герой - это очень трудолюбивый и страстный парень, который любит театр. Он - тот, кто верит, что нужно реализовать свои мечты в этой жизни и что нельзя прекращать мечтать, даже если общество и ваши родители говорят, что вы должны делать."

"Герой очень похож на меня. В колледже я был в театре. Я также придерживаюсь такой же идеологии в реальной жизни. Единственное различие - то, что в фильме у этого парня тот характер, который на мой реальный не похож."

"Моя мечта всегда была - кино. Хотя я люблю театр, я хотел быть сниматься в фильмах, потому что я - большой фанат хинди - кино. Но я понял очень рано, что актера необходимо пройти школу в театре. Это дает вам технический навык быть актером. Это заставляет вас понять эмоции, и я чувствую, что я сделал правильный выбор, пойдя по этому пути."

Акшай и Видхи - не единственные дебютанты. Главная актриса - Сандипа Дхар - также дебютантка, как и многие другие актеры.

Акшай считает, что наличие стольких дебютантов - не будет играть против них.

"Я был взволнован, что я буду работать с таким количеством новичков. Так как все мы - дебютанты, мы принесем новую энергию фильму. У нас нет никакого багажа. Все мы хотели попасть в кино и мы будет стараться. Единственный недостаток - опыт, но это очевидно, что он придет со временем. Так что я не думаю, что это - отрицательная вещь для нас, " сказал он.

"Я верю в баннер, сценарий, режиссера. Также, все из нас уверены и верят в наш талант."

Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Вт Ноя 30, 2010 5:54 am

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 2y341ZVZ
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Вт Ноя 30, 2010 5:39 pm

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 YuRPRWav
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Вт Ноя 30, 2010 9:50 pm

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 N4kDC7np
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Вт Ноя 30, 2010 9:51 pm

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 H8FiwjHv
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Ср Дек 01, 2010 12:36 am

Прити Зинта получает звание почетного доктора Университета Западного Лондона - Прити Зинта вчера присвоили звание почетного доктора Университета Западного Лондона. Актриса, у которой в последнее время все не ладилось в ИПЛ, конечно, была на седьмом небе от счастья, когда на нее обрушилась такая честь. Она тут же написала в блоге: «Я в таком восторге, что получу звание почетного доктора Университета Западного Лондона! Смущена и восхищена! О-о! – и далее добавила. – Так здорово. Когда тебя ценят не только за достижения в кино, но и за гуманитарную и благотворительную работу! Спасибо тебе, УЗЛ, за д-ра!» С таким почетным званием Прити присоединилась к актерам, таким как Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Шабана Азми и Шилпа Шетти, которые в прошлом уже получали звания почетных докторов зарубежных университетов.


Последний раз редактировалось: Gauri-Devi-Khan (Ср Дек 01, 2010 12:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Ср Дек 01, 2010 12:37 am

«Рахула в Jism 2 не будет», - Пуджа Бхатт - Актриса и фильммейкер Пуджа Бхатт, которая будет у руля сиквела к Jism, опровергает слухи о том, что ее младший брат Рахул будет сниматься в этом фильме. «С удивлением прочитала новости о том, что якобы Рахул Бхатт задействован в Jism 2. Что может быть дальше от правды?» - написала на своем микроблоге в Twitter Пуджа. На Рахула обратили внимание в связи с его случайным знакомством с Дэвидом Колманом Хедли, которого обвиняли в причастности к терактам в Мумбаи 26 ноября. В настоящий момент участвует в Bigg Boss 4, и прежде чем прийти в шоу, заявил о том, что отверг предложение сниматься в фильме.
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Ср Дек 01, 2010 4:26 am

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 528bd3df5baa
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty geseng kinodu

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Ср Дек 01, 2010 1:31 pm

Побег ради любви (Бег) / Parugu

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 2872325.th

Год выпуска: 2008
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама, боевик
Продолжительность: 02:45:51
Язык: Телугу
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Red Media
Режиссер: Бхаскар / Bhaskar
В ролях: Аллу Арджун, Шила, Пунам Баджва, Пракаш Радж, Сунил, Шринивас Редди, Читрам Шринивас, Калпана, Джива, Пратхви
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Ср Дек 01, 2010 6:35 pm

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 457b7475dad3
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Ср Дек 01, 2010 7:32 pm

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 2644394.th
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Chandramukhi Чт Дек 02, 2010 4:00 pm

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 2885473c5cc3
Chandramukhi
Chandramukhi
dil hai Hindustani
dil hai Hindustani

Сообщения : 12857
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 41
Откуда : ankara

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Чт Дек 02, 2010 9:08 pm


Айш - хорошая тетя

Айшвария Рай Баччан решил отложить работу на два месяца, чтобы помочь своей невестке (жене брата) Шриме - с малышом, который родился 26 ноября.

Она не появится на большинстве общественных мероприятий в течении следующих двух месяцев, поскольку она хочет провести это время дома. Она только посетит те мероприятия, на участие в которых она предварительно дала согласие.

Говорит источник, "После съемок "Guzaarish" она пропустила промоушен фильма, так что она смогла побыть со своей невесткой. Каждый очень взволнован этим ребенком, Айш - больше всех. Она предупредила всех своих продюсеров, организаторов и менеджеров о ситуации." Ей предстоит исполнить роль тети в реальной жизни.

Говорит источник близкий к Рай - Баччанам, "Она преднамеренно закончила все свои дела к октябрю. И она не подписала контракт на новый фильм после "Guzaarish". Она рассмотрит ряд фильмов с Вишалом Бхарадваджем, Шиамом Бенегалом и Мадхуром Бхандаркаром через два месяца."

Подтверждает Айшвария, "Я только что закончила все свои дела. Теперь я проведу свободное время со своей невесткой и ее ребенком."

О своих планах на 2011, она добавляет, "Я не думаю о планах. Каждый раз, когда я что-то планирую - это не осуществляется. Когда я делала "Девдас" в 2002, я дала себе слово, что я буду работать в более поэтапной манере. Я должна придерживаться того обещания. Если вы помните, я вышла замуж в середине своей карьеры. После этого я провела свободное время со своей семьей. Я технически отдыхала три месяца. Оказалось - шесть месяцев никакого кино."
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

BOLLYWOOD MOVIES - Страница 6 Empty Re: BOLLYWOOD MOVIES

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Чт Дек 02, 2010 9:08 pm


'Я могу теперь уйти из кино', - Ритик Рошан

Ритик Рошан отреагировал на поздравления Мадхури Дикшит за его работу в "Guzaarish".

Первый фильм, который посмотрела Мадхури после приземления в Мумбае - стал фильм режиссера "Девдаса" - Санджай Лила Бхансали "Guzaarish" (она не смотрела его последний фильм "Возлюбленная").

Она была под впечатлением от образа, который создал Ритик на экране. Она позвонила ему и сказала, что это была одна из лучших ролей, которую она видела за долгое время.

Потрясенный, взволнованный ...

Источник близко к Ритику рассказывает, "Он был потрясен и взволнован, когда Мадхури позвонила ему в воскресенье и поболтала с ним в течение 20 минут о том, насколько она оценила его работу. Она сказала Дуггу, что его герой - очень сложный персонаж."

Ритик был тронут, ее слова означали мир для него.

Мадхури оценила все - начиная от его голоса, взгляда в глазах и она также сказала, что она нашла танец Ритика - явной поэзией.

Она говорит, "Да, я звонила Ритику, чтобы похвалить его за блестяще выполненную работу в фильме. Он играл парализованного человека, а это сыграть очень трудно, ведь нет никакого языка тела. Он передавал эмоции столь убедительно. Я слышала, что он действительно усердно работал над своей ролью. Я сказала ему, что он был невероятно хорош, а он сказал, что теперь он может уйти из кино! Айшвария и все остальные актеры - проделали хорошую работу. Санджай сделал красивый фильм."

Мадхури вспоминает, "Я помню, когда я снималась для фильма его отца "Кишан и Канхайя", я слышала, как Ритик (который помогал Ракешу Рошану) громко репетировал диалоги Анила перед зеркалом. Я почувствовала, что в нем есть потенциал и я ему об этом сказала. Конечно он был обеспокоен. Я обнаружила талант и искренность Ритика даже тогда. Он все такой же - трудолюбивый, как когда-то! "

Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения