srk-azerbaijan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Koun Kisi ko STAR Kiya

+5
AYNA KHAN
ADMIN
bollywood
Gauri-Devi-Khan
Murat ki Aashiq
Участников: 9

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Пт Июн 05, 2009 11:55 pm

Режиссер Рам Гопал Варма («Расплата за все», «Радуга», «Призрак») на днях заявил, что скоро снимет фильм про СМИ, в котором разоблачит все лицемерие и продажность журналистов. «Сейчас я уже дорабатываю сценарий, стараюсь как можно более достоверно передать психологию и механизм работы СМИ, - написал режиссер в своем блоге, - до сих пор журналистам было дозволено раздевать людей догола и копаться в их белье, что ж, теперь я представлю их во всей красе. Обещаю, что это будет стриптиз не для слабонервных». Такое поведение Вармы спровоцировано резкими отзывами критиков в адрес его предыдущего фильма «Огонь Рама Гопала Вармы / AAG RGV», где в главных ролях снялись Амитабх Баччан, Аджей Девган и Сушмита Сен. Натиск журналистов был настолько силен, что режиссеру пришлось защищать свое творение на официальном сайте Амитабха Баччана. «По вине СМИ мой фильм был принят не как попытка рассказать правдивую историю, а как очередное шоу о богатстве и власти денег, - сказал Варма – Единственная разница между стриптизершей и журналистом в том, что первая раздевается и получает за это деньги, а второй раздевает других и хочет получать за это деньги». Что ж, прежде чем разгневанный режиссер приступит к работе над фильмом-реваншем, нам предстоит увидеть его новый фильм ужасов «Phoonk», который вышел в свет 22 августа
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Пт Июн 05, 2009 11:58 pm

Отец Ритика Рошана, продюсер Ракеш Рошан, известен своей скромностью и нравствнностью. Поэтому режиссер нового фильма «Воздушные змеи / Kites» Анураг Басу мягко попросил своего продюсера удалиться со съемок одной из постельных сцен, где были заняты сын Ракеша, Ритик, и латиноамериканская актриса Барбара Мори. Однако, Ракеш спокойно смотрел на «любовную страсть» сына. Это Ритик чувствовал себя неловко и не мог при отце обнимать чужую красотку. Ракеш это понял и ушел со съемочной площадки. Тогда Ритик со всей чувственностью закончил откровенную сцену, и режиссер остался доволен.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Пт Июн 05, 2009 11:59 pm

«Три дуралея» на севере Индии Впервые режиссер Раджкумар Хирани («Братан Мунна», «Возвращение Братана Мунны») соединил актеров Аамира Кхана и Карину Капур в своей новой комедии «3 Дуралея / 3 Idiots», съемки которого прошли в местечке Ладакх на севере Индии. Взяв паузу от своих «Братанов», Раджкумар решил сделать фильм о новых героях и на главные роли также пригласил Мадхавана, Шармано Джонни и Бомана Ирани. Фильм повествует о жизни 3 студентов-инженеров. «Для меня самым захватывающим было снимать внутри настоящего самолета!» - говорит режиссер. «Мы уже готовы к старту и с нетерпением ждём премьеры». Традиционно продюсером фильма, как и всех «Братанов», выступил Видху Винод Чопра. У Карины и Аамира был самый насыщенный график съемок. Актеры очень востребованы и заняты в нескольких проектах. Поэтому всего за 20 дней режиссер снял все необходимые сцены. Естественно, всех поклонников Карины волновало, приезжал ли ее бойфренд, Саиф Али Кхан, навестить свою возлюбленную в Ладакх, ведь день рождения актрисы совпал со съемками нового фильма. Аамир в интервью сказал: «Саиф к нам на съемки не приезжал, хотя даже я много раз слышал, что он должен был появиться. После завершения съемок, Карина уехала. Где они виделись после съемок, поженились ли они и или нет, мне не известно», - с улыбкой сказал Аамир Кхан
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Сб Июн 06, 2009 12:37 am

Опус Farah Khan - Om Shanti Om принесет что-то новое в вашем праздновании Diwali в этом году. А почему и нет, когда самая большая и самая яркая из звезд будет в этом фильме. После захватывающего успеха Chak De, звезда King Khan с Deepika Padukone - в самом ожидаемом фильме года, который он также продюсирует. Farah Khan - наш гость, расскажет о фильме. Выдержки из интервью: Как Вы реагируете на огромную шумиху вокруг вашего второго режиссерского проекта Om Shanti Om ? Я взволнована этим. Удивительно, но я не боюсь вообще. Возможно, как только дата премьеры станет ближе, я буду мучаться. Но тем не менее я не думаю, что есть что - то, чего стоит бояться, так как я уже видела фильм. Shah Rukh и я не ожидали, что OSO станет настолько громким. Мы не ожидали, что Main Hoon Na помнят так хорошо. Main Hoon Na был безоговорочным masala phillum, чем является OSO ? Этот - также хинди phillum. Но в отличие от Main Hoon Na, который имел несколько историй, в OSO история одна, чрезвычайно драматическая. Лучшая часть в OSO - первая половина фильма, снятая в 1970-ых Bollywood. Это сделало структуру фильма очень свежей. Моя команда затратила много времени на создание этого. Если мы должны были снимать сцену больницы и мы ее начали тогда, когда были уверены, что мы создали больницу 70-ых. Молодые артисты в фильме - также из 70-ых. Я думаю, что OSO вернет моду 70-ых: брюки клеш и т.п. Это - также причина, почему моя новая актриса Deepika Padukone с такой прической выглядит лучше, чем девущки в мини-юбке и лифчике. Мы уверены в ретро облике нашего фильма именно поэтому, мы также создали линию одежды в стиле OSO с магазинами Stop and Siya. И эта эмблемой фильма, названная 'Мечтательной девушкой' проходит через первую половину OSO ? Я хотел спроектировать Deepika, как огромную суперзвезду 70-ых, как Hema Malini, таким образом мы решили опираться на фильм "Девушка Мечты". Создание "Мечтательной Девушки" - самый забавный момент в фильме, так как мы показали Deepika влюбленную в Rajesh Khanna и Sunil Dutt. Мы также заставили SRK носить белые ботинки и штаны как у Jeetendra и заставили его ползать по полу для песни. И Вы также заставили SRK накачать пресс, для знаменитой песне ? SRK сделает все, что требуется для фильма. Он действительно работал для OSO, потому что у него два разных облика в фильме, в 1977 и 2007. Так как он играет суперзвезду 2007, он должен был быть похож на современную звезду. Я сказала ему в течение съемок Main Hoon Na, что я хочу снять сцену с его обнаженной грудью, так как он играл армейца. Но мы не могли сделать этого, так как ему сделали операцию. Но он обещал мне, что, если бы он когда-нибудь согласится на такую сцену, он сделает это для моего фильма. Для OSO он попросил, чтобы я дала ему три месяца, чтобы подготовится, если у него не будет накачен пресс, он не будет обнажать грудь. К тому времени, когда мы снимали сцену, у него было 8 кубиков, а не 6. Он тяжело работал над своим телом, что его постоянная шутка на съемках была, что он просил 'Пожалуйста позвольте мне вернуться к игре. Почему Вы выбрали Deepika Padukone как главную героиню ? Я хотела новую актрису, чтобы я могла подарить новую пару с SRK. Кроме того, так как моя героиня - суперзвезда 70-ых, я не выбрала Aishwarya Rai или Rani Mukerji - они большие звезды сегодня и людям сложно будет вообразить их, как звезд 70-ых. Я хотела новое лицо для своей героини, Shanti Priya. К тоже у Deepika - классическая красота, которую имеют Южные актрисы. Она - также невероятная танцовщица и после ее предварительных проб на экране, я была уверена, что она будет работать над фильмом. Я действительно чувствовала, как будто я представляю свою собственную дочь. Как Вы пригласили столько звезд для песни ? Я стала как мать для всех после этой песни. Я не знаю то, что другие делали после этой песни. Мы пригласили 34 актера и 30 согласилось. Мы потратили шесть дней на съемки песни. Все девушки приехали ради SRK и все мужчины ради меня. Я слышал, что Mithun Chakraborty вызвал паническое бегство ? Вы услышали правильно. Он вызвал пробку. Была очередь людей только, чтобы увидеть его. Фанаты даже попросили, чтобы SRK сфотографировал ихс Mithun da. SRK был счастлив. SRK - также продюсер фильма, какой его приговор OSO ? Он уже многим показал части фильма на компьютере, правда с плохим звуком . Он весьма счастлив этим. Мы прошли фазу записи ошибок на бумаге. Это - самый большой фильм Red Chillies и мы в большом ожидании. Вы ожидаете тройню, как все протикает ? О мои малыши весьма счастливы на съемочной площадке. Они никогда не беспокоят меня, когда я веду съемки. Только, когда я нахожусь в доме, меня начинает тошнить. Я уверена, что все трое войдут в кинопроизводство, так как они - уже младенцы фильма. Ходят слухи, что Вы бросите хореографию ? Это правда. Я не могу сделать другую свадебную песню. Только если международная песня встретится на моем пути, я смогла бы подумать об этом. Я не буду ставить хореографию даже для Shirish. Он весьма рад этому решению, так как мы часто спорили в течение съемок Jaan-E-Mann. Что дальше ? В следующем году я отдохну, так как мои малыши будут нуждаться во мне. Я начну следующий фильм в 2009. Shirish начнет съемки фильма Joker с Akshay Kumar в 2008.
Фарха Кхан назвала своих дочерей - Родив тройню, Фарха Кхан дала повод для многочисленных пересудов и слухов о том, как же они с Ширишем назовут своих детей. Наконец гадания закончились, Фарха сообщает: "Своих девочек я назвала Дива и Аня". А как же сын? Она с энтузиазмом отвечает: "Ну, ему мы имя пока не выбрали. Меняем решение каждую неделю, сейчас он Зар". Ну что ж, имя ее сына пока овеяно тайной.
Хореограф: 70. Om Shanti Om (2007) 69. Marigold (2007) 68. Don (2006) Дон 67. Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again (2006) 66. Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) Никогда не говори "прощай" 65. Yun Hota To Kya Hota (2006) 64. Krrish (2006) Криш 63. Ru guo • Ai (2005) 62. Paheli (2005) Загадка 61. Kaal (2005) Глаз тигра 60. Vanity Fair (2004) Ярмарка тщеславия 59. Mujhse Shaadi Karogi (2004) Выходи за меня замуж 58. Main Hoon Na (2004) Я рядом с тобой 57. Kal Ho Naa Ho (2003) Наступит завтра или нет 56. Wonderland (2003) 55. Koi... Mil Gaya (2003) Ты не одинок 54. Supari (2003) 53. Armaan (2003) Надежда 52. Confidence (2003) 51. Shakti: The Power (2002) Вернуть сына 50. Maine Dil Tujhko Diya (2002) 49. Hum Tumhare Hain Sanam (2002) Я принадлежу тебе 48. Kabhi Khushi Kabhie Gham... (2001) И в печали, и в радости 47. Asoka (2001) Ашока 46. Monsoon Wedding (2001) Свадьба в сезон дождей 45. Dil Chahta Hai (2001) Желание сердца 44. Fiza (2000) Физа. В поисках брата 43. Har Dil Jo Pyar Karega... (2000) Каждое любящее сердце 42. Josh (2000) Азарт любви 41. Hum To Mohabbat Karega (2000) Магия любви 40. Pukar (2000) Призыв 39. Phir Bhi Dil Hai Hindustani (2000) Трепетные сердца 38. Kaho Naa... Pyaar Hai (2000) Скажи, что любишь 37. Mela (2000) Роковой праздник 36. Alai Payuthey (2000) 35. Mast (1999) Любимая кинозвезда 34. Baadshah (1999) Бадшах 33. Hote Hote Pyar Hogaya (1999) Вот и пришла любовь 32. Sarfarosh (1999) Злой умысел 31. Silsila Hai Pyar Ka (1999) 30. Laawaris (1999) 29. Sirf Tum (1999) 28. Jhooth Bole Kauwa Kaate (1998) 27. Kuch Kuch Hota Hai (1998) Все в жизни бывает 26. Dil Se.. (1998) Любовь с первого взгляда 25. Angaaray (1998) Однажды в Индии 24. Jab Pyaar Kisise Hota Hai (1998) Дитя порока 23. Duplicate (1998) Двойник 22. Kabhi Na Kabhi (1998) Когда-нибудь 21. Keemat: They Are Back (1998) 20. Dil To Pagal Hai (1997) Сумасшедшее сердце 19. Yeshwant (1997) 18. Iruvar (1997) 17. Border (1997) 16. Virasat (1997) Зов земли 15. English Babu Desi Mem (1996) Индийский наследник английской семьи 14. Ram Shastra (1995) 13. Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995) Непохищенная невеста 12. Barsaat (1995) Сезон дождей 11. Hum Dono (1995) Мы с тобой 10. Takkar (1995) 9. Aazmayish (1995) 8. Oh Darling Yeh Hai India (1995) Дорогая, это Индия 7. Zamaana Deewana (1995) Время сумасшедших влюбленных 6. Aatish: Feel the Fire (1994) Отмщение 5. 1942: A Love Story (1993) 4. Chandra Mukhi (1993) 3. Waqt Hamara Hai (1993) Заложник любви 2. Kabhi Haan Kabhi Naa (1993) Сезон любви 1. Jo Jeeta Wohi Sikandar (1992) Соперники Режиссер: Main Hoon Na – Я рядом с тобой (2004) Om Shanti Om (2007) Сценарист: Main Hoon Na – Я рядом с тобой (2004) Om Shanti Om (2007) Актриса: Indian Idol (2005-2006) – судья Om Shanti Om (2007) - "будущий режиссер"
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Сб Июн 06, 2009 12:51 am

Приколы от Карана 6 апреля 2008 Пирушки призраков Это произошло на съемках Kuch Kuch Hota Hai в Шотландии. Однажды утром, по-моему было где-то в районе 4 утра, Фара (Кхан) поднялась ко мне практически в истерике, крича, что она видела привидение, спавшее у её изголовья. Она просто рыдала: «Оно лежало у меня в изголовье». Сначала я попробовал убедить её, что это просто была галлюцинация, но, в конце концов, её истерика напугала меня! Мы оба – я в свои 30 и Фара, которой должно быть было уже 35 – повели себя как два умственно неполноценных человека и дошли до того, что закрыли все двери и сидели, пока не рассвело. Фара была практически в одной пижаме с Дональдом Даком. Она все время повторяла, что не возражала, если бы это я был у её изголовья вместо призрака. Это бы её совершенно не испугало. Я не знаю, считать это комплиментом или оскорблением! Работа с Большим Би Это был самый первый день моей работы с дядей Амитом, 20 октября 2000 года на съемках Kabhi Khushi Kabhie Gham. Я чувствовал себя больным от беспокойства о том, как я смогу командовать дяде Амиту. В результате я просто упал в обморок в туалете. Выходя, я почти упал на Фару, чуть не переломав ей кости. Первым, кого я увидел, придя в себя, был дядя Амит, который говорил мне, «Обещаю, что я буду танцевать как надо!» После этого работа пошла так гладко и быстро, что Фара стала просить меня заболевать почаще, особенно во время съемок песни, чтобы ускорить процесс. После этого я руководил дядей Амитом из моего гримерного вагончика и не показывался на съемочной площадке. Искусство крика Это был мой первый день съемок (Карану было 24 года) и мы снимали песню Koi mil gaya для фильма KKHH. Каджол была уверена, что я слишком мягок, и никто не собирался меня слушать. Поэтому она попросила меня накричать на неё за что-нибудь. Она считала, что если я смогу накричать на неё, то я вполне смогу накричать на любого! Поэтому я сделал это, и это действительно сработало. Но в результате через два дня всё вернулось на круги своя. Убийственный дизайн Для этого же фильма я снимал песню Sajanji ghar aaye с участием Салмана, и он пришел на съемки в рваных джинсах и футболке, отказавшись переодеваться в костюм, который я приготовил для этой песни. Я слишком боялся что-нибудь сказать ему, и не знал, что делать. Я пошел в свою гримерку и плакал там, пока не пришел Салман и не сказал, что он просто разыгрывал меня. Эти розыгрыши продолжались еще какое-то время, но слушайте, я действительно пролил море слез, думая, что он не собирается надеть костюм, который мы сделали для него! Бедная девочка! Бедная Рани. Во время съемок KKHH я был ее диетологом. Она должна была сбросить четыре килограмма и каждому как в гостинице, так и на съемочной площадке было велено не подпускать её к еде! Kareena Ka Karishma Во время съемок K3G, была сцена смерти матери Дяди Амита и Карина должна была много плакать. Она снялась в своих сценах, а когда работа была закончена, спросила: «Ну, так кто же умер?» Когда я поинтересовался, как она могла играть, не зная этого, она ответила в типичном для Bebo стиле: «Ты попросил меня плакать, что я и сделала». Такова Карина. Непосредственная и искренная… Саиф и Кантабен Что я могу сказать о Кантабен? Довольно долго я объяснял Шулбе Арьи, что я хочу от её роли. Каждый раз, когда я говорил, что как Кантабен она должна быть расстроена из-за Шарука, постоянно обнимающего Саифа, она говорила: «Я знаю, что вы имеете в виду Прити!» По-моему раньше такой роли никогда не было. Но она отлично реализовала задумку. Milli Milli! Прити Зинта практически ничего не знает о фильмах прошлых лет. Добавьте к этому тот факт, что у неё не только нет связей в киноиндустрии, но и родилась она в семье, не имеющей отношения к кино. Все это приводит к тому, что она попадает в неприятные ситуации. Однажды Javed Akhtar, тетушка Джайя и я обсуждали фильм Milli, когда зашла Прити и поинтересовалась: «Что это за фильм? И кто играл Milli?» Она повернулась к Тетушке Джайи и спросила её. Тетушка Джайя посмотрела прямо на нее и сказала: «Я была Milli!»
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Сб Июн 06, 2009 1:28 am

"Яш Радж Фильмс" - один из крупнейших баннеров, он также ощутил на себе экономический спад. На прошлой неделе баннер закрыл заграничные офисы. И теперь они планируют закрыть музыкальную компанию "Яш Радж Мьюзик". Источник от баннера сообщает, "Продажа прав на распространение двух фильмов Карана Джохара компании "UTV" - стала ударом для "Яш Радж". Первая реакция - закрылись офисы в Великобритании и США. Они призвали своих менеджеров обратно в Индию. Они теперь серьезно рассматривают решение о закрытии их дочерней компании "Яш Радж Мьюзик". Музыкальная компания была в плохом финансовом положении и практически не приносила прибыль. Также полагается, что сам Яш Чопра способствовал закрытию "Яш Радж Мьюзик". Ранее, Чопра продавал права на музыку своих фильмов другим компаниям и получал неплохую прибыль. Положение ухудшилось, когда они открыли свою собственную музыкальную компанию, появились большие дополнительные затраты, такие как - реклама и продвижение на рынке. Это не было мудрым деловым решением. Тем временем, представитель баннера сообщает, "Международные офисы и музыкальную компанию никто не закрывал, они продолжают функционировать в прежнем режиме. Однако, учитывая текущий сценарий, они были реструктурированы."
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Сб Июн 06, 2009 1:30 am

Ашутош изменит имидж Армана Баведжи Арман Баведжа, чьи два первых фильма «Любовная история 2050 / Love Story 2050» и «Победа / Victoria» были раскритикованы зрителями за поразительную схожесть игры дебютаната с Ритиком Рошаном, не унывает. За его новый сценический образ взялся сам Ашутош Говарикер, член Американской киноакадемии и режиссер фильмов «Джодха и Акбар» и «Лагаан». Сейчас Говарикер снимает фильм «Кто ты по знаку Зодиака / What's Your Raashee?», главную женскую роль в котором играет Приянка Чопра. На мужскую роль после долгих проб и кастингов он все же рискнул утвердить Армана, несмотря на коммерческие провалы его дебютных двух фильмов. Задача перед режиссером стоит сложная - переломить стереотип «дублера Ритика». После съемок каждой сцены Ашутош проверяет, есть ли любые схожие черты между обликом Хармана и Ритика. Если он находит их, то немедленно переснимает сцену. В фильме не будет сложных постановочных танцевальных номеров, хореография будет предельна упрощена. Образ, одежда и прическа для персонажа Армана подбираются таким образом, чтобы между ним с Ритиком не было никакого сходства.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Сб Июн 06, 2009 1:32 am

После успеха "Играем рок!!", режиссер Абхишек Капур начал работу над новыми проектами. Но ходили слухи, что он также планировал продолжение популярного фильма. Однако, режиссер опроверг эти сообщения, сказав, что у него сейчас нет таких планов. "Я работаю над несколькими проектами и я не могу рассказать вам о них в настоящее время, но продолжение "Играем рок!!" пока не планируется, " разъясняет Абхишек. Тем временем, Фархан Акхтар в настоящее время играет рок, давая концерты по всей стране.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Сб Июн 06, 2009 8:27 pm

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 7b88e384d243
Пуджа Бхатт/Pooja Bhatt
Имя: Пуджа Бхатт/Pooja Bhatt
Прозвище: Bhoot Bhatt/Дух Бхаттов
Дата рождения: 24 февраля 1972 года, Рыбы по знаку зодиака
Рост:5 футов 4 дюйма (161 см)
Мечта детства: стать астронавтом
Профессия: актриса, режиссер, продюсер
СЕМЬЯ: дед - кинопроизводитель Нанабхаи Бхатт (около 120 фильмов), отец - кинопроизводитель Махеш Бхатт, мама - Киран Бхатт, мачеха - кинопроизводитель Сони Раздан, муж - телеведущий/владелец сети отелей Муниш Макхиджа, сестра - Алия (13 лет), брат - Рахул (хочет быть актером), дядя - кинопроизводитель Мукеш Бхатт, кузен - режиссер Мохит Сури (Zeher, Gangster)

ЕЕ ДЕБЮТ: как ТВ-актриса - Daddy (1989), как актриса Болливуда - Dil Hai Ki Manta Nahin (1991), как продюсер - Tamanna(1997), как режиссер - Paap (2003)

ЕЕ ХИТЫ: Daddy, Dil Hai Ki Manta Nahin, Sadak, Tamanna, Chaahat, Jism

"Я была созданием двух людей (родителей), которые разрешили мне высказывать мои собственные опасения и мои собственные мысли. Меня никогда не душили или не принуждали, чтобы поверить в то, что я сама не пробовала. Мне позволяли " быть". Ее свободолюбивый и беспокойный нрав не позволял ей быть счастливой, просто наблюдая за счастьем других.
Когда она училась в школе, все девчонки мечтали о том, как они возьмут мальчика за руку, будут гулять с ним, и в самых смелых мечтах - позволить себя поцеловать. Все, кроме Пуджи. Она всегда наслаждалась вниманием и любила быть в центре событий. Ее первый бойфренд был найден без труда, она рассказала о нем подругам, публично появилась с ним и разрешила ему поцеловать себя без ненужных формальностей.
Жестким характером дочь обязана именитому отцу и он - ее лучший друг и автор идей всех ее кинопроектов. Она описывает его как "всегда похож на мудреца" и признается, что поиски ее мечты и даже ее работа продюсером - все для того, чтобы он гордился ею. " Что я ценю больше всего в папе - то, что в нем всегда была смелость эмоций... Он не боялся выйти за пределы своих способностей". Пуджа вспоминает, как в детстве на одной из премьер его фильмов (ей было восемь лет), он подвел ее к стене, на которой висел огромный портрет Раджендры Капура, украшенный гирляндой из цветов и философски заметил: "В конце всего этого, все, что от тебя останется - это картина на стене. Так оставайся ребенком в душе. Мечтатели меняются, мечты остаются прежними".
В пятнадцать лет ей надоело без дела болтаться в колледже и она стала моделью, что позволило ей познать вкус финансовой независимости. Да, были взлеты и падения. "В жизни нет никаких гарантий" - утверждает она, но надеется, что будет летать снова и снова, - "Я жила своей жизнью и я довольна тем, что я делала и когда. Я абсолютно ни о чем не жалею! Многое было сделано и есть еще очень много, что нужно сделать. Жизнь не заканчивается после пары порций спиртных напитков и отношений. Она только начинается".
Ее любимая поговорка: "Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
Пуджа не интересовалась кино, пока не наткнулась на сценарий ТВ-фильма Daddy, где она должна была сыграть 17-летнюю дочь Анупама Кхера, спасающую отца от алкоголизма и одиночества. Это был ремейк голливудского хита Wuthering Heights. Чутье ее не подвело - после выхода фильма на маленьком экране в 1989 году она получила признание и зрителей, и критиков. Кое-кто даже говорил, что она сыграла лучше Анупама, хотя сама Пуджа не согласна с таким утверждением.
В 1991 году она дебютировала в Болливуде в паре с Амир Кханом в Dil Hai Ki Manta Nahin, где сыграла избалованную дочь миллионера, сбежавшую из дома и влюбившуюся в бедняка. Этот фильм был ассорти-ремейком болливудского Chori Chori (1956 год, Наргис и Радж Капур) и голливудского It Happened One Night. И этот опыт оказался удачным - Пуджа была признана лучшей дебютанткой на нескольких церемониях награждения.
Когда она пришла в индустрию, ее, как и всех перспективных дебютанток, пытались "поломать" и подогнать под стандарты. Пуджа сказала, что меняться не намерена и тогда многие попытались испортить карьеру "выскочке". Пуджа недоумевает: "Почему я должна быть такой же, как Шилпа Шетти, и почему Шилпа Шетти должна быть как Каришма Капур? Мы все отличаемся друг от друга своей уникальностью". Сохранить свою индивидуальность - то, за что Пуджа борется, став кинопроизводителем. Она учила быть собой и Удиту Госвами, и Джона Абрахама, и Гаури Карник, и Бипашу Басу.
"Богемный" ребенок, "золотая молодежь" - круг общения Пуджи предопределил ее образ жизни. Пуджа говорит, что никогда не стала бы встречаться с парнем с симпатичным лицом, но без души. В ее поклонниках перебывало несколько десятков "звезд" шоу-бизнеса (Санжай Сами, Сохаил Кхан, Камал Садана, ТВ-ведущий Ранвир Шерой, Али Кхан), одним из последних был Бобби Деол, еще до того, как он женился. Кстати, продюсеры даже сняли их в фильме, но аккурат к его премьере они разорвали свои отношения и фильм "положили на полку".
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Gauri-Devi-Khan Сб Июн 06, 2009 8:28 pm

ARDI
Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 6e348700bb03
С Ранвир Шероем, который сыграл друга Джона Абрахама в Jism, расставание прошло не лучшим образом: брат Пуджи, Рахул, был задержан полицией по обвинению в нападении на Ранвира, которому повредили голову, ребро и колени. Ранвир говорит, что он любил выпивать, а Пудже это не нравилось и она в припадке ярости даже дралась с ним, что не нравилось Ранвиру. После очередной драки он собрал вещи и уехал из ее дома, объявив о том, что уходит от нее. В этот момент Рахул (а он "качок"!) разбил стекло на его машине железным прутом и начал избивать Ранвира. По версии Пуджи, Ранвир избил ее и Рахул вступился за нее.
В любом случае, Пуджа тепло отзывается о своих друзьях разгульной молодости: "Они были замечательными людьми. Я надеюсь, я была замечательной и для всех них. Нет необходимости, чтобы все отношения рассматривались только с точки зрения физического аспекта. Это смешно! У каждого человека, с которым Вы встречаетесь и становитесь друзьями, Вы учитесь больше относительно людей и жизни".
Муж Пуджи - владелец сети отелей, он же телеведущий Channel [V] Муниш Макхиджа, он же Джат, он же Удам Сингх. Скорее равноправные друзья и партнеры, чем просто супруги. Они познакомились на съемках Paap и знали друг друга месяц, когда приняли решение пожениться, причем, инициатором женитьбы был он. Это не была любовь с первого взгляда, уважение и привязанность формировались постепенно. "Мой муж не боится ни меня, ни моей карьеры. Да, наш брак довольно неожиданный. Мы встречались в течение месяца и внезапно, когда он спросил меня, хочу ли я выйти замуж, это показалось правильным решением и я согласилась".
"Отпуск" - это название фильма, который она поставила и спродюсировала абсолютно самостоятельно. Он знаковый для нее, потому что этим фильмом она, по собственному признанию, отделилась от отца окончательно и перестала быть только дочерью Махеша Бхатта, став, наконец, Пуджей Бхатт. Интересна история рождения идеи об этом фильме: после провала Rog в прокате, Пуджа поехала за поддержкой к отцу. Ее сестренка Алия, которая обедала за столом, спросила ее: "Почему ты делаешь фильмы для взрослых? Взрослые не ходят в кино, ходим мы, дети, и вы, взрослые, не даете нам делать это. Сделай фильм для подростков, пожалуйста". Устами младенца глаголет истина и потрясенная простотой решения, ранее не приходившего ей в голову, она сняла фильм Holiday. Главная героиня - это фактически подросток Пуджа Бхатт, которая стремится к тому, чтобы найти свой путь и обрести самоуважение.Это была первая работа Пуджи после того, как она перестала сниматься. Она говорит, что никто не верил, что она добьется успеха на этом поприще: "Звезда? Кинопроизводство? Женщина? Никогда!". Она заставила замолчать недругов.
Пуджа говорит, что решение быть режиссером было просто ее решением, не вызванным никакими особенными событиями. Профессионально она не училась режиссерскому ремеслу, но зачем тебе диплом, когда перед глазами живой пример, родной папа и ее второй кумир в режиссерском деле, Манмохан Десаи?! Дело в том, что она любит брошенные ей вызовы и работа режиссера - идеальный вариант для такого склада характера. "Быть режиссером - огромная ответственность" - говорит она и подтверждает свой тезис примерами тех проблем, которые неизбежны на почти всех съемках: опоздавшие на съемки актеры, выбор правильного ракурса и т.п. Это поиск средств решения проблемы и выбор единственно правильного... за минуту. "Режиссер должен помнить одновременно 5 000 вещей" - утверждает она. При этом режиссеру в случае провала не избежать упреков продюсеров, утверждающих, что режиссер испортил фильм. Пуджа считает, что в таком случае режиссеру не за кого спрятаться и если успех принадлежит всем, провал принадлежит только ему и нужно быть готовым к этому.
Семья Бхаттов владеет кинокомпанией Vishesh Films, которая производит довольно стабильные фильмы. В новом веке Пуджа создала собственный продюсерский дом Fish Eye Productions. Почему "рыбий глаз"? Наверное, потому что она родилась под знаком Рыб! Необходимость создания компании была вызвана тем, что ниша качественных среднебюджетных кинофильмов пустовала и Пуджа хотела доказать, что даже с таким бюджетом все пойдет так, как надо. А самая главная причина: " Я поняла, что если я хотела быть игроком в бизнесе, я нуждалась в собственном голосе, отличном от Махеша Бхатта". Sur - The Melody of Life с бюджетом 40 млн. рупий стал первым проектом компании, к сожалению, провальным и в титрах производящей компанией была обозначена Pritish Nandy Communications.
Став кинопроизводителем, Пуджа стала более собранной, решительной, целеустремленной, спокойной. А до этого она была типичным представителем "золотой молодежи". В одном из интервью она говорила: "Я безнадежно романтична... я - не утренний человек, я не очень капризная, и я расточительная. И.. о да, я обожаю раскладывать пасьянс!" . После, папины гены взяли свое и она с головой ушла в искусство. Ее главная черта характера - импульсивность и даже став деловой женщиной, эта черта дает о себе знать. Она ненавидит систему и двойные стандарты: горячая героиня на экране и круглая дурочка вне него. Она плевала на идеи о девственности, носила смелые бикини и всегда устанавливала собственные правила игры.
Пуджа верит в обоснованность 100% риска! Она называет это "большой риск". Она из тех, кто не боится пробежать дополнительную милю на пути к заветной цели. Рисковать в поисках новых, более совершенных форм - ее стратегия работы в кино. Избегать клише и избитых приемов - ее кредо. " Если мы собираемся придерживаться менталитета стада, как индийское кино будет развиваться?" - недоумевает она. Она рискует снова и снова, в поисках того лица героя и героини, которые определят будущее Болливуда
Gauri-Devi-Khan
Gauri-Devi-Khan
Admin
Admin

Сообщения : 15362
Дата регистрации : 2009-04-05
Возраст : 44
Откуда : Bharat-India...

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 12:21 am

Режиссер Вивек Шарма сумел объединить Амитабха Баччана и Митхуна Чакраборти, спустя 19 лет, после того, как они вместе работали над фильмом "Огненный путь / Agneepath", для своего следующего проекта "Buddham Sharanam Ghachammi. Согласно источникам, Митхун, как считают, был преемником положения № 1, занимаемого Амитабхом Баччаном в течение почти трех десятилетий. Однако, были сообщения о трениях между актерами в течение создания фильма "Волшебник / Jaadugar" Пракаша Мехры, после чего Митхун выбыл из проекта и был заменен Адити Панчоли. Вивек, который убедил, Амитабха сделать фильм, также очень сильно хотел видеть в проекте и Митхуна. Наш источник сказал, "Многие кинопроизводителей в прошлом пробовали примирить этих двух актеров, но попытки были неудачны. Вивек встретился с Митхуном и убедил его сделать этот фильм. Дуэт будет замечен в главных ролях. Фильм, как считают, будет эмоциональной драмой."
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 12:22 am

В фильме “Blue” будет петь Фархан Ахтар Фархан Ахтар последние дни ходит с улыбкой на лице. Он рад тому, что получил приглашение петь в фильме “Blue” от Р. Рахмана, композитора получившего Оскара. После звонка Фархан долго не мог поверить в то, что ему на самом деле звонил настоящий Рахман. Рахман сказал, что услышал голос певца в его рок-альбоме и понял, что нужен именно этот голос. Фархан сразу согласился на престижное и выгодное предложение. Два дня назад Фархан и Рахман встретились и долго говорили о песне к новому фильму. Подтвердив новость, Фархан сказал, что чертовски рад работать вместе с Рахманом и является большим поклонником его творчества. Источник: http://indiakino.ru/?cat=1
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 12:22 am

Воздушные змеи улетели в Канны Несмотря на длительную забастовку кинопроизводителей Болливуда, режиссер Ракеш Рошан двигается вперед, и будет показывать свой новый фильм “Воздушные змеи (Kites)” на Международном кинофестивале в Каннах. Он считает, что не нарушает условия забастовки, так как фильм не будет представлен для публичного показа в Индии. Лента будет показана только для потенциальных покупателей с Запада. Ракеша будет сопровождать его сын Хритик и директор кинокартины Анугар Бас. Актриса Барбара Мори, тоже прилетит на показ фильма из Мексики. Кинокартина будет находиться в Каннах с 14 по 17 мая
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 1:42 am

КИЛО-МЕТР Аднан Сами удивил всех, потеряв сразу 104 кг. Сейчас Аднан весит всего-навсего 97 кг. Cinemax и T-Series отметили его новую весовую категорию на презентации его альбома Kisi Din, воздвигнув 97-футовый столб на Инфинити молл. Ох, нелегкий это был столб! Куда более легкий Аднан говорит: "Я чувствую себя хорошо и одновременно совершенно безумно, что и чувствуется в моем альбоме. С моей точки зрения, идея этого столба совершенно безумная, но забавная". Стихи к песням альбома написал Макбул Ваджа. Альбом вышел после трехлетнего перерыва, поскольку он был целиком поглощен закадровым пением и концертами по всему миру.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 1:42 am

Яш Чопра: история таланта Спросите любого индийца, о чем он думает, когда видит поле горчицы, женщину в серебристо-белом, кровать, усыпанную тюльпанами, или виды Швейцарии, ответом будет – фильмы Яша Чопры. “Индийский фильм, хоть и может быть великим, если уменьшит индийскую эмоциональность, однако тот фильм, в котором индийские традиции не востребованы, не будет иметь большого успеха”. Яш Чопра сейчас известен как «король романтики». Путь его к этому титулу был довольно тернист. Он был одним из восьми детей в обычной пенджабской семье среднего класса, которая первоначально жила в Лахоре (Пакистан), а позднее переехала в Джаландхар (Пенджаб). “После разделения в стране происходили очень серьезные вещи. Смешались чувства, люди изменились - свобода и ненависть слились воедино. Я не был вовлечен в политику, не стоял на какой-то стороне, я пробовал больше сосредоточиться на моих занятиях, потому что мой брат, г. B R Chopra был в Бомбее и посылал деньги на мою учебу. И я не дурачился”. Отправная точка Когда Яш Чопра в 1950 году окончил университет, его брат был уже довольно известным кинопроизводителем в Мумбаи. Хотя Яшу было предложено продолжить техническое образование за рубежом, он уже точно знал, к чему лежит его сердце: он хотел работать в кино. Яш убедил старшего брата дать ему работу помощника в компании на испытательный срок полгода. 7 лет спустя в 1959 году Яш Чопра под известным баннером брата блестяще дебютировал как режиссер фильма ‘Dhool ka phool’. Путь к успеху Вероятно, Яш Чопра самый яркий в Индии пример успешного слияния в одном человеке двух лиц: режиссера и продюсера. Режиссер За десять лет Яш Чопра снял 5 фильмов под баннером своего брата. Начиная с дебютного, каждый из них был радикальным. ‘Dhool ka phool’рассказывал историю незамужней женщины с незаконнорожденными детьми. ‘Waqt’, вышедший в 1965 году, стал одним из первых фильмов, в котором было задействовано большое количество звезд: Raj Kumar, Sadhana, Sunil Dutt, Sharmila Tagore и Sashi Kapoor участвовали в нем помимо всех прочих. Также фильм был первым, в котором сюжет был закручен вокруг заговора «потерять и обрести». Этот прием долгое время оставался формулой успеха в Болливуде. Другим важным фильмом был острый триллер ‘Ittefak’. Это было новаторски смело для той эры, тем, что он не содержал никаких песен, ведущая пара, не проявляла романтического интереса друг к другу в котором героиня, оказалось, виновной в супружеской неверности убийцей! В 1971, приблизившись к сорокалетию Yash Чопра принял 3 важных решения - жениться, уйти из дома брата и открыть свое собственное производство ‘Yashraj Films’. Снятый по всем правилам, ‘ Daag ’, его первый независимый фильм, поднимал необычную тему и имел все шансы провалиться. Нетрадиционная история мужчины с двумя женами, что еще более усугублялось тем, что карьера звезды Раджеша Кханна была в плохом состоянии из-за последних восьми провалов. Но, когда фильм вышел в 1973, это был мгновенный хит и для зрителей, и для критиков. ‘Daag’ был также фильмом, которым Яш Чопра решительно установил свой стиль как романтичного кинопроизводителя, который делал большой акцент на человеческие эмоции и на поддержание высококлассного уровня своих фильмов. В 1976 году Яш Чопра снял ‘Kabhie Kabhie’. Главным героем был Амитабх Баччан – озлобленный поэт, которого бросают влюбленные Шаши Капур и Ракхи. Этот фильм (его продолжение было снято спустя десять лет, и влюбленных играли Риши Капур и Ниту Сингх) имел дело прежде всего прежде всего с чувствами и поступками молодых людей. Фильм ‘Kabhie Kabhie’, конечно, более типичен для компании Яша Чопры. Он создал его торговый бренд – романтичная история с красивыми героями и незабываемой музыкой на очаровательном фоне Кашмира. Кашмир всегда оставался фаворитом Яша Чопры. Следующими двумя фильмами Чопры были Trishul’ (1978) и ‘Kaala Pathar’ (1979). И в сочетании с более ранним фильмом ' Deewar ', они стали трилогией, сосредоточенной вокруг Амитабха Баччана в образе Виджая, знаменитого «сердитого молодого человека». И затем в 1981 появился фильм под названием ‘Silsila’. Его история, сосредоточенная вокруг брака, скандальная с самого начала, в которой ведущие актеры Амитабх Баччан, Рекха и Джая Баччан свои предполагаемые отношения изобразили на экране. Хотя роль Рекхи стала символом третьей лишней в семейных отношениях, в то время фильм не преуспел в кинотеатрах. Однако костюмы и музыка из фильма заполнились надолго. Дуэт композиторов Shiv Kumar Sharma & Hari Prasad Chaurasia , которые начали свою деятельность с этого проекта, стал классикой. Часть вторая Спустя 25 лет в Болливуде наступил спад, и тенденция 80-х годов была для Яша Чопры неприемлемой. Поэтому его преследовали кассовые провалы. Проклятье было, наконец, снято в 1989 с ‘Chandni’. “Мне было 58, пик боевиков. Я подумал, что, возможно, мой стиль позволит мне снимать самые романтичные фильмы… ” И это сработало! Зрителей влекло к тому, что Чопра называет “очаровательный реализм”. Незабываемая музыка, безграничные швейцарские пейзажи и героиня в белом шифоне завели аудиторию. “Я вообще делаю романтичные фильмы, фильмы человеческих отношений. Я абсолютно уверен, что женщина - самое красивое создание Бога, после природы...” Далее последовали два фильма, один из которых ‘Lamhe’, вышедший в 1991, остается личным фаворитом режиссера и который, несмотря на бедные кассовые оценки, возможно один из лучших фильмов, открывший талант Чопры к нетрадиционным сюжетным линиям, и с неожиданной стороны показавший его как продюсера. В 1993 году он сделал фильм «Жизнь под страхом»/ ‘Darr’, который стал поворотным моментом в карьере начинающего актера Шахрукха Кхана и открыл его в роли одержимого возлюбленного (сейчас грядет новая версия ‘Darr’ под режиссурой Зои Актар. Она хочет изобразить девушку, одержимую любовью. Главные роли сыграют Карина Капур и Ритик Рошан). Снимите шляпы перед мастером После триумфа ‘Darr’ Яш Чопра выступил продюсером дебютного проекта своего сына Адитьи «Непохищенная невеста»/ ‘Dilwale Dulhaniya Le Jayenge’. Фильм вышел в 1995 году и стал революционным для Болливуда. Самый длинный из индийских фильмов, который совсем по-новому показал Европу для индийского зрителя. Он был первым из фильмов, в котором первая часть происходила за рубежом, а вторая – в Индии. Фильм имел огромный успех и еще больше укрепил положение Чопры. “Моя работа была, возможно, сознательным выбором, возможно, случайностью. Но сегодня я наслаждаюсь моментами, которые провожу как режиссер. Это не значит, что я не хочу продюсировать фильмы, я очень счастлив. Любая часть руководства над фильмом фильма - истории, диалога, песни, съемки, музыки, монтаж, что-нибудь еще… я наслаждаюсь этим по максимуму!” Наследство Чопры В Швейцарии есть место, которое зовут «Озерами Чопры» за его любовь снимать там. Яш Чопра получил почетное гражданство Швейцарии, чтобы показывать ее чудесные пейзажи в Болливуде. Самая известная закадровая певица Лата Мангешкар пела почти в каждом фильме Яша Чопры. Ни в одном из ее интервью Вы не найдете плохих слов о Яше Чопре. По ее словам, он ей как брат. “Я могу только сказать, что Бог был действительно добр ко мне. Я не думаю, что я сделал кое-что большое, но Бог добр. Я делал фильмы, они были успешны. Я хотел бы сказать, что я хочу умереть с ботинками на ногах, снимая фильмы, пока я могу это делать. Но фильмы, которые являются правдоподобными, я не люблю идти на компромисс в моих мыслях”. И теперь в возрасте 74 лет Яш Чопра полагается на сына Адитью, готового принять эстафету.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  Murat ki Aashiq Вс Июн 07, 2009 1:43 am

Лучшие композиторы 2006 года. Конец года, как раз предназначен для подведения некоторых итогов. И особенно если год, такой насыщенный, как 2006 год, почти все альбомы стали удачными, за исключением некоторых. Музыка к кинофильму KANK – лучшая, так как было продано наибольшее число альбомов, но также мы должны указать, Kabul Express, не успел сделать много денег на продаже альбомов, но также имеет очень качественную музыку. 32 хита от Химеша, должны занять место в нашем списке и мы должны назвать его лучшим, или мы должны указать, что всё-таки лучше альбом Притама, ведь он придумал такую хитовую музыку для кинофильмов Ankahee и Gangster? Разве мы не должны сказать о новом молодом композиторе Митхуне, который написал просто первоклассный альбом к фильму Bas Ek Pal, и, конечно же, о метре индийской музыкальной индустрии А.Р. Рахмане, написавшем как всегда умопомрачительную музыку для фильма Guru? Итак, почему мы решили выбрать 10 лучших композиторов года, вместо того, чтобы выбрать 10 лучших альбомов года? Да, потому, что за год вышла уйма прекрасных альбомов, над записью которых поучаствовали наши композиторы. 1) Химеш Решмания – Tom,Dick и Harry, Ahista Ahista, Humko Deewana Kar Gaye, 36 China Town, Phir Hera Pheri, Aap Ki Khatir, Chup Chup Ke, Rocky, Dil Diya Hai. Теперь ясно, что уходящий год принадлежал Химешу Решмания. В отличие от Aashiq Banaya Aapne в прошлом году, эти альбомы ещё лучше, и ещё, эти последние его 10 альбомов раскачивали нацию с января по декабрь этого года. Его песни из фильма Ahista Ahista несомненно были лучшими в этом году, хотя они не получили заслуженного успеха (альбом к фильму Aksar был самым популярным в прошлом году). С другой стороны песня 'Jhoom Jhoom' из фильма Tom,Dick и Harry была просто взрывом этого года. Часть альбома, которую написал Химеш, для фильма Humko Deewana Kar Gaye, имела огромнейший успех, в отличие от той части, которую написал Анну Малик. В каждом, из его альбомов, есть несомненный хит - 'Aashique Ye Meri' [36 China Town], 'Yaad Sataye Teri' [Phir Hera Pheri], 'Aap Ki Khatir' [Aap Ki Khatir], 'Junoon Junoon' [Rocky], 'Shabbe Firaq' [Chup Chup Ke] и 'Diya Dil-Dil Diya' [Dil Diya Hai]. 2) Притам - Woh Lamhe, Gangster, Ankahee, Pyaar Ke Side Effects, Apna Sapna Money Money, Naksha. Это единственный композитор, который может сопротивляться волне Химеша Решмания. Он преуспел, и ещё как! В этом году он противостоял обвинению в плагиате, и всё равно вдохновение не оставило его он продолжил писать замечательные песни. Вы зададите вопрос, а большая ли аудитория слушает его песни? Конечно большая! Его песни из фильма Gangster, как драгоценные камни, в особенности Tu Hi Meri Shab Hai, 'Ya Ali' и 'Bheegi Bheegi', в то время, как песни из кинофильма Woh Lamhe идеальное продолжение этого успеха. Очень жаль, что его восхитительно эмоциональный альбом с музыкой из фильма Ankahee был проигнорирован. Послушайте Tumse Yun Milenge' и 'Ek Pal Ke Liye', и вы обязательно зададите вопрос, почему это произошло. Он использовал долю юмора, когда создавал такие песни, как 'Pyaar Karke Pachtaya' [Pyaar Ke Side Effects], 'Guitar' [Apna Sapna Money Money'] и 'U and I' [Naksha], но самый важный его результат – это 'Ya Ali, который вы будете помнить ещё очень долго. Да, кстати послушайте альбом к фильму Dhoom 2! 3) Шанкар-Эхасан-Лой - Kabhi Alvida Naa Kehna, Salaam-E-Ishq, Don. Это единственная, самая лучшая в этом году команда композиторов. Они записали первоклассные альбомы. Эти композиторы могут написать трогательные композиции для KANK - Каран Джохара, классические и неординарные композиции для Don или замечательную музыку для Salaam-E-Ishq, за исключением некоторых критиков, эти альбомы понравились миллионам слушателей. 4) Анну Малик - Umrao Jaan, Jaanemann, Humko Deewana Kar Gaye. Он придумал приятную по звучанию музыку для фильма Humko Deewana Kar Gaye, но прежде, чем он смог собрать лавры, песни Химеша Решмани опередили его, и Малик оказался позади. Но он не должен волноваться, так как его первоклассная музыка к фильму Jaan-E-Mann помогла ему возвратиться на горячее место. Многим полюбились композиции 'Sau Dard' и 'Ajnabi Shehar'. Альбом Umrao Jaan выполнен в классическом стиле, который возвращает вас в ту эпоху, он просто необыкновенен! 5) Митхун/ Вивек Филипп - Bas Ek Pal, Anwar. Музыка необыкновенна, и необыкновенно даже то, что одному из композиторов всего 21 год. Хит Митхуна 'Tere Bin' из фильма Bas Ek Pal, стал причиной хороших продаж этого фильма. И это ещё не всё, поскольку Вивек Филипп также сделал драгоценные песни для этого фильма [‘Zindagi Hosh Mein, Dheemey Dheemey’]. 6) А.Р. Рахман – Guru. Когда говорит Рахман, каждый его слушает! В этом году он имел только один релиз (Guru, его прошлый проект 'Rang De Basanti' вышел в прошлом году), но этого было достаточно, что бы его фанаты ликовали. Его песни 'Barso Re' и 'Tere Bina' полюбились многим. В то время, как песня 'Mayya Mayya' заставит вас затаить дыхание, ну, а песня 'Jaage Hain' заставит вас дышать полной грудью! 7) Джатин-Лалит – Fanaa. Эти двое действительно больше не хотят работать вместе? Если это действительно так, тогда это будет очень грустное событие не только для поклонников этих композиторов, но и просто всех любителей музыки, раскол этого тандема, действительно будет считаться концом эры! 'Chand Sifarish' и 'Mere Haath Mein' самые популярные композиции фильма Fanaa, но 'Dekho Naa' имеет очень приятное звучание. Это первый альбом ставший супер хитом этого года! 8) Вишал Бхардвадж – Omkara. Одна песня из альбома взяла страну штурмом, и эта песня 'Beedi'. Работой над этим хитом занимался также поэт Гульзар. 'Namak Issak Ka' является тоже очень популярной песней этого альбома. 'O Saathi Re', 'Naina Thag Lenge' и 'Jag Ja Ri Gudia' композиции, выполненные в традиционно классическом стиле, и прекрасно подходят настроению фильма. Может быть, он стал композитором только недавно, но его музыка необыкновенна. 9) Вишал-Шекхар - Taxi No. 9211, Golmaal, I See. В 2006 году, дуэт композиторов Вишал-Шекхар имел два средних успеха, это песни - 'Golmaal' [Golmaal] и 'Meter Down' [Taxi No. 9211], но многие сейчас находятся в ожидании того, что они смогут предложить в следующем году. Тем временем музыка к фильму 'I See You' наверняка понравится городской молодёжи и будет, скорее всего, иметь успех. 10) Рагхав Сачар - Kabul Express. Непосредственно перед тем, как заканчивается год, был выпущен альбом с музыкой к фильму Kabul Express. Кто этот парень? Этот композитор придумал великолепное настроение для фильма, которое он смог показать с помощью своей музыки. По нашему мнению самыми запоминающимися композициями альбома можно назвать ‘Kabul Fiza' и 'Banjar'. Он такой композитор, который был обязан появиться.
Murat ki Aashiq
Murat ki Aashiq
Bollywood magic
Bollywood magic

Сообщения : 7880
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 41
Откуда : BAKI

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  bollywood Вс Июн 07, 2009 4:15 pm

В Лос-Анджелесе прошли переговоры продюсера Ракеша Рошана с Пенелопе Круз о её возможности сняться в романтической мелодраме с Ритиком Рошаном (реж.Анураг Басу). Пенeлопе уже снималась в нескольких испанских, французских, итальянских и португальских фильмах. Актриса в принципе дала согласие исполнить главную роль в зтом фильме. (из архива) Почти год назад (28.05.06) СМИ Индии сообщили, что Пенелопа Крус будет сниматься в фильме на английском языке о любви Аниты Делгадо, 17-ти летней испанской танцовщицы фламенко к индийскому магарадже Джагджиту Сингху Бахадуру в начале 19-го века. В основу сценария картины положен роман "Passion India", написанный Javier Moro. Анита встретилась с магараджей на свадьбе испанского короля, и они полюбили друг друга с первого взгляда. Впоследствии она вышла за него замуж. СМИ Индии далее сообщали, что фильм будет сниматься во Франции, Испании и Индии. Продюсер картины -- "88 Producciones", компания самой Пенелопы Крус. Актриса, заявила, что она -- большая поклонница индийского кино и хотела бы сниматься с Шахрукх Кханом. Пенелопе Крус очень нравится Индия, она хотела бы написать книгу об этой чудной стране.
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 39
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  bollywood Вс Июн 07, 2009 4:16 pm

Разговор о сказочных свадьбах, песнях Болливуда и танцах никогда не утихают. Salman Khan, Govinda, Katrina Kaif, Lara Dutta и Sonu Nigam будут развлекать гостей на свадьбе дочери министра авиации Praful Patel - Niyati в Udaipur в выходные дни. Свадьбой, которая стала одной из крупнейших событий, руководила компания по организации празднований, которая вела переговоры с несколькими звездами. Ожидается, что Salman, Govinda, Lara и Katrina, которые вмести играли в фильме "Partner" исполнят танцы на популярные песни из фильма. Если источникам можно верить, они также исполнят ряд сцен из фильма. Salman также будет танцевать под популярные треки из Salaam-E-Ishq. Тем временем, Sonu Nigam выступит в финале шоу; он исполнит треки из своего недавно вышедшего альбома "Classically Mild". Ненужно, наверно, говорить, что актеры и Nigam получат крупную сумму за свою работу на свадьбе. Достоверный источник информирует, "Сначала выступят Salman и Govinda, а затем Salman будет танцевать с Katrina и Lara под песни из "Partner", Salaam-E-Ishq и других фильмов. Sonu Nigam будет исполнять композиции из своего альбома."
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 39
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  bollywood Вс Июн 07, 2009 4:28 pm

Фильм Карана будет называтся просто Кхан. Директор-продюсер, Каран Джохар, хотел тоже самое название для его фильма в течение долгого времени, однако название было у другого продюсера, Кешу Рамсей. Каран Получил название только на прошлой неделе из-за продюсерской связи с AMPTPP. Сьемки фильма начнутся в конце Октября и в главных ролях Шахрукх Кхан и Каджол.
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 39
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  bollywood Вс Июн 07, 2009 4:28 pm

Адитья Чопра разводится с женой? Наследник Яша Раджа, живший довольно долгое время в пятизвездочной гостинице из-за разногласий с родителями, вернулся в родительский дом, но при условии, что они не будут вмешиваться в его отношения с Рани Мукхерджи. Яш и Памела Чопра весьма неодобрительно относились к союзу своего сына с очаровательной актрисой, ведь ведь для того, чтобы жениться на Рани, Адитье необходимо сначала развестись с женой Паял.. Но очевидно со временем они все-таки решили смириться с требованиями своего сына
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 39
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  bollywood Вс Июн 07, 2009 4:41 pm

Адитья Чопра как режиссёр снял два фильма "Dilwale Dulhania Le Jayenge" и "Mohabbatein", которые уже вошли в золотой фонд индийского коммерческого кинематографа. "Diwale..." 13 год подряд идёт в Mумбаи в кинотеатре Maratha Mandir. Сейчас Адитья готовится к съёмкам своего третьего фильма "Rab Ne Bana Di Jodi" с Шахрукх Кханом в главной роли. Адитья будет и режиссёром и сценаристом этой картины, а продюсером - его отец Яш Чопра. (04.02.08) Шахрукх выразил желание стать со - продюсером фильма и исполнить главную роль .В роли героини панджабской девушки скорее всего будет сниматься Сонам Капур Съёмки картины начнутся в мае и 12 декабря с .г. во время празднования мусульманского праздника Eid - Ul - Zuha она должна выйти на экран
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 39
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  bollywood Вс Июн 07, 2009 4:46 pm

Калпана Ладжми, поставившая такие "женские истории", как "Искра любви / Chingaari" и "Судьба женщины / Daman", решила остаться верной себе и... снимает еще одну "женскую историю" - исторический фильм "RANG-RALIYA". В фильме сыграют: Иша Коппикар в роли куртизанки, Рахул Дэв в роли принца и Ритупарна Сенгупта в роли королевы.
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 39
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  bollywood Вс Июн 07, 2009 4:50 pm

Anupama Chopra взяла интервью у Sanjay Leela Bhansali в Париже. Она спросила его о церемонии Filmfare, где Saawariya и Bhansali стали предметом шуток, особенно у ведущих Shah Rukh Khan и Saif Ali Khan. "У них нет чувства собственного достоинства", сообщил Bhansali. "Меня это огорчает, когда люди (подобно Shah Rukh), которые работали со мной, говорят и делают такие вещи. Я не могу представить г-на Bachchan или Naseeruddin Shah, делающих что-то подобно этому", сообщил Bhansali, "Я их очень уважаю. Такое недостойное поведение ставит под вопрос доверие церемониям награждения. Я не знаю, почему они вели себя подобным образом".
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 39
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  bollywood Вс Июн 07, 2009 4:50 pm

Vipul Shah выступает против любой известной актрисы для фильма, с участием двух звезд "LONDON DREAMS"- Salman Khan и Ajay Devgan. Изначально, был разговор, что Vipul приглашал Katrina Kaif, но сейчас сообщается о Kareena Kapoor. “Это не Katrina, не Kareena и не Priyanka", сообщает Vipul. “Это - будет новое лицо для фильма "LONDON DREAMS". Роскошная дебютантка с такими звездами, почему ? “Это - требование роли. Я не могу утвердить никакую актрису, которая уже известна аудитории. Так как роль требует новое лицо, так тому и быть", заявляет он. Vipul собирается начать съемку "LONDON DREAMS" на последней неделе июня. Потом Vipul сделает перерыв [на нескольких недель], так как премьера его проекта SINGH IS KINNG намечается на август, затем он возобновит съемки.
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 39
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

Koun Kisi ko STAR  Kiya - Страница 2 Empty Re: Koun Kisi ko STAR Kiya

Сообщение  bollywood Вс Июн 07, 2009 4:51 pm

В фильме Nikhil Advani "Chandni Chowk To China" будет звучать хит 70-х - песня `Bambai se aaya mera dost' из фильма с участием Vinod Khanna-Rekha "Aap Ki Khatir". В съемках будут учавствовать Akshay Kumar, Deepika Padukone и Ranveer Shorey. Оригинальную версию песни сочинил Bappi Lahiri непосредственно. Bappida очевидно пытается вновь создать то волшебство, но на современный лад.
bollywood
bollywood
Bollywood ki hot spicy
Bollywood ki hot spicy

Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 39
Откуда : Baki-Azerbaycan

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения